Автор Тема: www.nextbuying.com - интернет магазин гаджетов, телефонов, ноутбуков и планшетов  (Прочитано 3776 раз)

tonylee5566

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://www.nextbuying.com -интернет магазин гаджетов, телефонов
Комплектующие и запасные части для apple accessories и андроид таблет, андроид телефон, аксессуары для iPhone iPad mini планшеты, ноутбуки,ультрабуки, гаджеты, чехлы, подставки, автомобильная электроника и многое другое
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 15:14:36 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ничего так магазинчик, пойдёт) Как-то брала здесь защитную плёнку на планшет, и защитный чехол, кожаный, с клавиатурой для 7 дюймовых планшетных ПК. Товаром я осталась довольна. Всё пришло в срок и без брака. Подруга телефон Apple покупала здесь. Тоже всё отлично, и гарантия есть. Так что магазин вполне проверенный и надёжный)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
выгодная и достойная покупка. все клавиши работают исправно, удобна в использовании. вообще не жалею что купила клавиатуру на сайте этого магазина. Сколько не искала нечто подобное, вечно либо расцветка какая то вульгарная, либо цены ого го. а тут классический строгий вариант, черного цвета, и стоимость приемлемая. Всем довольна.  Магазин потрясающий, огромный выбор гаджетиов различного применения, я даже и не думала что их такое количество.Магазин стал полным открытием для меня. обязательно закажу еще что нибудь интресненькое.

Понравилась статья поделитесь с друзьями