Автор Тема: www.pickyourshoes.com/ - Сникеры, кроссовки, кеды, одежда  (Прочитано 3612 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Этот магазин посвящён спортивным вещам и обуви http://www.pickyourshoes.com  Вы можете приобрести здесь товары и для себя, и для вашего ребёнка. Вся обувь качественная. Представлены такие бренды, как: Adidas, Nike, Armani, Brixton, Dickies, Lacoste, Puma, Stussy и другие. Цены, в принципе, нормальные. Доставка USPS от $33.00. Оплата PayPal.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 18:02:34 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.pickyourshoes.com/ - Сникеры, кроссовки, кеды, одежда
« Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 11:32:45 »
Обожаю фирму Adidas. Вот что бы мне не говорили, но эта обувь лучшая из спорта. Ни разу качество ещё не подводило. А в этом магазине как раз хороший выбор этой марки) И цены вполне нормальные. Сравнила с другими магазинами, так есть и подороже такая же обувь. Ещё модели Lacoste понравились, но их качество я не знаю. Вот эти кеды очень понравились http://www.pickyourshoes.com/item.asp?itemname=35192

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А я хотела бы подчеркнуть обувь Asics. Хорошая, качественная обувь. Носится отлично, модельки красивые. И в этом магазине она намного дешевле, чем на других сайтах. Заказывала кроссовки и себе и мужу. Носим уже второй год, и не жалуемся. Так что возьмите себе на заметку, отличная обувь)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я тоже за Adidas!!!  У них в обуви нет ничего лишнего, что очень радует. Я например, не люблю когда всякие там надписи росписные на обуви, или куча нашивок разных. А в обуви Adidas выдержано всё до тонкостей. Недавно купила себе сапожки спортивного плана у них. Смотрятся супер. Давно такие искала и только на этом сайте нашла)

Понравилась статья поделитесь с друзьями