Автор Тема: www.milanoo.com - свадебные, карнавальные и вечерние платья  (Прочитано 2338 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин проверенный и очень надёжный. http://www.milanoo.com/ Подруга заказывала здесь свадебное платье. Качество хорошее было, и пошито очень аккуратно. Здесь так же продаются всевозможные платья: свадебные, карнавальные, выпускные, бальные и пр. Так же есть аксессуары, сумки, обувь, парики, украшения и всё для макияжа. Доставка Airmail от $10.02 USD. Оплата Visa, Mastercard, PayPal.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 15:41:39 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сайт просто превосходный! Получила массу эмоций и впечатлений. Особенно привлекли моё внимание карнавальные костюмы. Мы часто с друзьями устраиваем тематические вечеринки, поэтому приходится покупать всё время какие-то наряды) И здесь выбор, конечно, превосходный. И цены вообще хорошие. У нас такие вещи буду намного дороже стоить. Вот смотрите, что я нам с дочкой заказала)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вау, Натали, платья просто превосходные) Уверена, вы будете самыми красивыми на вечеринке)
Кто платья заказывает, а я вот кровать для своей собачки заказывала здесь)) Качество превосходное, ткань: натуральный хлопок с замшей. Стирается легко, и домашнему любимцу очень комфортно в ней. По крайней мере я так думаю, потому что она с неё не вылазит почти) Сейчас хочу гель лаки попробовать заказать. Цена хорошая, всего $13,99 надо взять на пробу.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
ничего здесь не заказывала, магазин как то доверия не внушает. ассортимент очень богат, но боюсь что при открытии посылки обнаружу не прекрасный наряд для карнавала а занавеску с бабушкиного окна. девочки кто нибудь реально заказывал здесь вещи для карнавала?

Понравилась статья поделитесь с друзьями