Автор Тема: www.marksandspencer.com/ - одежда, школьная форма, всё для дома  (Прочитано 5463 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Об этой марке должны быть наслышаны многие. Это безусловно качество  и комфорт. В этом магазине вы подберёте одежду и для себя, и для вашего ребёнка. А так же ещё и в дом что-то купите) http://www.marksandspencer.com/  Так же есть средства для красоты и ухода за собой: гели для душа, лосьоны, косметика, крема и много другого. Доставка Royal Mail, EMS от £7.50 GBP. Оплата Visa, Mastercard.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 15:39:56 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Согласна, что мало кто не знает марку Marks & Spencer. Покупаю одежду этой фирмы в основном деткам. Качество превосходное. Смотрится она тоже отлично и красиво. Дочка относила курточку Marks & Spencer два года, и ещё племяннице передарили. Потому что она как новая. Сейчас вот тоже к осени думаю что-то прикупить. Понравились вот эти курточки. Но пока не могу определиться, какую именно. Белую как-то страшновато на осень брать)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Натали, если выбирать между этими двумя, то тут без разницы) Так как салатовая, она как и белая, тоже маркая. Все яркие оттенки будут пачкаться, поэтому, тут уже на какую больше смотрите, ту и берите))
Колготки, кстати, тоже хорошие здесь. Прочные и качественные. Ещё пижаму покупала, класс, лишь позитивные эмоции.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А я себе парочку домашних рубашек заказала. ОХ какие удобные и мягенькие.
Носить их одно удовольствие и наслаждение. ткань наверное все таки хлопок, я к сожалению ничего в этом не понимаю. Опалчивала при помощи карточки, вышло немного дороже чем у нас тут, но качественная вещь всегда стоит не дешево. ПРодавец со мной связался, уточнил адрес доставки. Очень мило с его стороны. Ну в общем всем довольна.

Понравилась статья поделитесь с друзьями