Автор Тема: www.kidrobot.com/ - дизайнерские игрушки, одежда  (Прочитано 1983 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Этот магазин оценят по достоинству любители дизайнерских игрушек. http://www.kidrobot.com/ Здесь представлены плюшевые и виниловые игрушки таких брендов, как: Kidrobot, Marvel, Labbit , ART GIANTS, Dunny, YUMMY, SIMPSONS и др. Все игрушки эксклюзивные и ручной работы. Их делают только самые квалифицированные художники и дизайнеры. Доставка EMS будет стоить €46.50 EUR. Бесплатная доставка при заказе свыше $ 99. Оплата Visa, Mastercard.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 15:40:28 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.kidrobot.com/ - дизайнерские игрушки, одежда
« Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 11:54:30 »
Возможно я конечно не ценитель таких игрушек, но я бы такое не купила) Например, плюшевые игрушки выглядят так, как-будто их дети шили) У меня ребёнок примерно такое мог бы сшить) Да и по цене не мало они стоят. Вот, например, плюшевая игрушка жареного яйца http://www.kidrobot.com/ShopAll/DesignerToys/PlushToys/YUMMYBreakfastEggPlushToy10Inch.html стоит $ 14.99. Как по мне, то, за что?))

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октября 2013, 17:46:30 »
Натали, как за что?? За креативность)))) Если я правильно всё поняла, то эти игрушки ручной работы. Вживую видела мини-игрушки с мультфильма Футурама. Мне понравились. Вот есть в них что-то своё, необычное. Моя дочь та 100% таким играть не будет. Но вообще, я бы приобрела несколько таких фигурок)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Ноября 2013, 20:03:08 »
Это просто огромнейший труд, вы что? У меня знакомая увлекалась виниловыми игрушками. Так, чтобы сделать одну малюсенькую игрушечку, у неё по несколько дней уходило. Это же всё надо сидеть и вручную лепить. Все детали проработать, поэтому то и стоят они  не совсем дёшево. Хотя здесь как раз цены не дорогие. В наших магазинах и на рынке, это всё будет стоить в два раза дороже.

Понравилась статья поделитесь с друзьями