Автор Тема: www.jomashop.com/ - наручные часы  (Прочитано 2544 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.jomashop.com/ - наручные часы
« : 04 Сентября 2013, 23:22:24 »
Этот магазин занимается продажей наручных женских и мужских часов www.jomashop.com/  В магазине представлены известные бренды, такие как: BAUME & MERCIER, CARTIER, MICHAEL KORS, ROLEX, TISSOT, SEIKO и другие. Сами понимаете, что часы все фирменные и качественные, соответственно и цены высокие. Доставка USPS выйдет по стоимости от $35.00 USD. Оплата Visa, Mastercard, Paypal.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 00:11:06 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.jomashop.com/ - наручные часы
« Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 12:01:07 »
Ну, знаете, дорогие, это смотря с чем сравнивать. Если человек покупает в обычном магазине часы за 500 рублей, то здесь цены дорогие ему покажутся. А я, например, беру только фирменные. То здесь мне даже дёшево показалось) Вот, например, на часы Michael Kors сейчас скидка 30%. Поэтому я сделала заказ двух пар часов, себе и супругу. Здесь я в качестве даже не сомневаюсь.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октября 2013, 17:20:09 »
Согласна, что у каждого своё понятие о дороговизне. Я брала, как дешёвые часы, так и дорогие. Муж у меня, например, только Rolex признаёт. Другие часы не любят, ни дизайны, ни качество. Я лично, часы Movado люблю. Дизайны у них красивые. За гарантию качества, вообще молчу. Но и из дешёвых у меня тоже есть часы. Нормально смотрятся и не ломаются.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Ноября 2013, 19:58:37 »
А мне Gucci нравится, но они ох как не дёшево стоят. Так там дизайны все обалденные, смотрятся уникально. За качество я вообще молчу) И так как муж меня балует, то я у него выпросила всё-таки часы)) На каждый день мне их страшновато носить, а на выход, одеваю)

Понравилась статья поделитесь с друзьями