Автор Тема: www.brooksbrothers.com/ - стильная одежда для всей семьи  (Прочитано 1979 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Об этом магазине можно говорить очень много. http://www.brooksbrothers.com/   Да и, в принципе, сам аристократический бренд  Brooks Brothers, говорит сам о себе. Эта одежда уже давно покорила сердца любителей классики. Она, конечно, не дешёвая, но того стоит. Потому что качество здесь отличное и лучшее. Здесь продаётся одежда для всей семьи. Доставка USPS, стоимость $49.99 USD. Оплата Visa, Mastercard.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 20:24:31 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.brooksbrothers.com/ - стильная одежда для всей семьи
« Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 14:19:03 »
Ну цены конечно не маленькие. Но видно, что эти вещи того стоят. Хотя есть и нелепые блузки, например, но только из-за бренда и цена такая. Для меня лично этот магазин дороговат. Мне бы что-то подешевле и со скидками, желательно до 70%))) И так как мы не являемся аристократами, то и магазин нам не по карману) Хотя, вот блузочка одна, мне очень понравилась, надо подумать ещё о заказе)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 18:29:03 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Brooks Brothers - это прекрасный бренд. Исключительное качество и изысканный стиль. Не часто, но изредка балую себя покупками с этого магазина. Последнее, что я брала здесь, это брюки и сумку. Дорого вышло по деньгам, не скрою, но я не жалею. Изредка можно себе такое позволить) Много бы заказала ещё, но, увы, цены убивают всё желание.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А я любительница водолазок, а здесь они прекрасного качества. Дорого, спору нет. Но на некоторых вещах не стоить экономить. Здесь я знаю, что я один раз потратилась, и несколько лет смогу спокойно носить. Они не  начнут кашлатиться и растягиваться. Весь гардероб здесь прикупить дороговато получится, но самые любимые вещи, вполне можно.

Понравилась статья поделитесь с друзьями