Автор Тема: www.revolveclothing.com/ - женская, мужская одежда  (Прочитано 3017 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сразу предупреждаю, что магазин не дешёвый, так как здесь вся фирменная одежда известных брендов. http://www.revolveclothing.com/  Вся одежда, безусловно, качественная. Пошив и ткань очень красивые. Здесь вы найдёте таких дизайнеров, как  AMERICAN VINTAGE, АМАНДА UPRICHARD, BLUE LIFE, ПО MALENE БИРГЕР, LAUREN MOSHI, MILLY, TRUE RELIGION и много других. Доставка USPS от 100$ и выше, бесплатная. До 100$, от $10. Оплата Visa, Mastercard.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 20:25:40 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.revolveclothing.com/ - женская, мужская одежда
« Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 14:59:30 »
А я, наивная, первым дело сразу в распродажи полезла))Думала, что там по скидке дёшево купить получится. А оно не тут то было) Один браслетик только  $58.00 стоит, и это с учётом скидки. А вообще он $88 стоит, как вам?) Хотя вещи мне очень понравились. Но, хотя бы чуть-чуть подешевле цены были( Очень сумочка понравилась вот эта. Но я ещё думаю над заказом.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Октября 2013, 12:25:56 »
И вот представьте себе, что моя подруга, одевается, исключительно в этом магазине)) Денег на шмотки уходит немерено, но, она можете себе это позволить. Я в распродаже нашла себе сникерсы прикольные. Натуральная кожа, да и фирма хорошая, PUMA. Первоначально они стоили $100, а сейчас $70. Вообще здорово. И в этом разделе можно подобрать хорошие вещи по скидке.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Ноября 2013, 12:01:59 »
Из всего, что мне понравилось по цене, это тоже сникерсы. Всё остальное, просто мега недоступное. Пиджак стоит $ 1,099.00, так ладно если бы было за что платить, так нет же. Жилетка мне очень понравилась меховая. Надо сравнить цены с другими магазинами, может $ 237.00,  это для неё и не дорого??

Понравилась статья поделитесь с друзьями