Автор Тема: www.solestruck.com/ - мужская и женская обувь  (Прочитано 3709 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.solestruck.com/ - мужская и женская обувь
« : 03 Сентября 2013, 13:36:14 »
Один из моих любимых магазинов http://www.solestruck.com/  Не каждый магазин может похвалиться таким ассортиментом обуви. Здесь есть модели на все вкусы, от классики до любителей эксклюзива. Представлены такие бренды, как ДЖОН FLUEVOG, CHEAP MONDAY, МЕЛИССА, DR. MARTENS, DEANDRI и др. Доставка от $199, бесплатная. Оплата Paypal, Visa, MasterCard, Discover, American Express.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 14:44:12 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.solestruck.com/ - мужская и женская обувь
« Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 14:46:52 »
Да, ассортимент и вправду хороший. Много чего понравилось и приглянулось. У меня соседка покупает на этом сайте обувь. Смотрится она, конечно, необычно. У нас на рынке таких моделей не найдёшь, это факт. Я и сама себе ботиночки решила заказать. Давно искала что-то подобное. Но то цена не подходила, то сама модель не нравилась. А здесь нашла то, что искала) Вот, оцените.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Октября 2013, 21:47:56 »
Натали, ботиночки и вправду прикольные! На ноге вообще, наверное, шикарно смотрятся) Я тоже себе кроссовки присмотрела. Но блин, они же стоят $324.95. Как-то жаба давит пока такие деньги за кроссовки отдать) Но они тоже очень прикольно смотрятся. Может мужа, всё-таки, раскручу на подарочек))

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Ноября 2013, 13:52:15 »
Я не знаю, честно говоря, куда можно в такой обуви выйти??? Для показов и фотосессий, это да, вполне прокатит. Но для повседневной носки, мне кажется, нет. Нашла вон парочку туфель, или не знаю даже как их назвать, так это вообще!)) Мне кажется в них не то, что ходить тяжело, но и стоять невозможно))) Вот, оцените:

Понравилась статья поделитесь с друзьями