Автор Тема: www.eforchina.com/ - магазин электроники  (Прочитано 3595 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.eforchina.com/ - магазин электроники
« : 03 Сентября 2013, 13:11:28 »
В этом магазине большой выбор всевозможной электроники http://www.eforchina.com/  Весь товар отвечает за качество. Вы здесь можете приобрести аксессуары к телефонам, игры, аудио, видео, фото и многое другое. Распродажи http://www.eforchina.com/base/promotion!clearances.do?_page=clearances  Доставка у них бесплатная. Оплата  PayPal, Western Union.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 09:00:34 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.eforchina.com/ - магазин электроники
« Ответ #1 : 08 Сентября 2013, 17:24:18 »
Меня сайт очень даже заинтересовал. Во-первых, здесь бесплатная доставка, а мы ведь такое любим)) А во-вторых, у них хорошие и вполне доступные цены. Особенно понравились товары для дома. Много чего нужного для себя присмотрела. Только вот интересно, доставку долго нужно ждать? А то, кое-что,  хотелось бы на подарок приобрести. Вообще заказала много, всего и не перечислишь) Но особенно выделила наклейку на стену, дозатор зубной пасты и шапочку для сына)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Октября 2013, 21:17:36 »
Лично мне доставка шла, приблизительно, две недели. Это, плюс-минус, два дня) Мне ещё в подарок какую-то мелочёвку подарили. А заказывала я здесь много всего. Брала в основном товары для дома, аксессуары для телефона и массажёры. Вот массажёр для лица мне безумно нравится. После него кожа такая приятная на ощупь, и усталость с лица сходит. А ещё, ночник в виде собаки, тоже прикольный) В общем , много всего интересного)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Ноября 2015, 19:19:29 »
Достойный планшет, больших различий между теми что продаются в дороги, фирменных магазинах я не вижу. Правда через месяц работы начал глючать, да и гарантийного талона на него нет. но так как брала практически за бесплатно  (успела урвать во время распродажи) не о чем не жалею. Отдала играться сыну))). насчет доставки, очень быстрая, прямо к дому. Упаковано все было качественно., так что во время транспортировки ничего не разбилось и не сломалось.

Понравилась статья поделитесь с друзьями