Автор Тема: hop-skip-jump.co.uk/ - детская обувь  (Прочитано 2506 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
hop-skip-jump.co.uk/ - детская обувь
« : 03 Сентября 2013, 12:39:23 »
Интернет-магазин детской, качественной обуви http://hop-skip-jump.co.uk/  Здесь вы встретите такие бренды, как: Geox, Almarino, Ciao Bimbi, Lelli Келли, Robeez и другие. Стоимость доставки рассчитывается автоматически от количества товара и места назначения. В Россию приблизительно будет стоить от £ 10.00 за пару. Оплата Visa, PayPal. Приятных покупок!)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 14:42:15 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: hop-skip-jump.co.uk/ - детская обувь
« Ответ #1 : 09 Сентября 2013, 10:41:26 »
Выбор мне понравился в этом магазине. И скидки там сейчас до 50%. Детские туфельки на девочек очень понравились. Если бы чуть-чуть раньше этот магазин встретила, то обязательно бы к школе что-то заказала) Потому что по стоимости обувь здесь доступная. Да и доставка не дорого выходит. Но, всё равно спасибо за сайт, будем иметь в виду))

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октября 2013, 18:20:45 »
Никогда раньше не брала фирму Rappi. А тут, чисто случайно, встретила её, и решила заказать. Брала дочери босоножки. Ну что сказать, качество отличное. Я впервые столкнулась с обувью, которую моя дочь не добила за лето, окончательно)) Даже дорогую порой беру, и всё равно. Ей хватает ровно на три месяца. А этой хоть бы что, ещё и передарить кому-то можно)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Декабря 2015, 13:24:36 »
Пришел мой заказик.
Брала сразу три пару сапожек для моей кресницы. Люблю ее баловать, а так как она у меня растет настоящая модница, то на приближающуюся весну решила сделать ей вот такой вот интересненький призентик из Англии. Замечательный сапожки. Яркой расцветки. Прямо созданы для девочки. ВОдичку не пропускают. Выполняют свои функции так сказать))))
кросовочки такого нежно-голубого цвета, милота!!! советую однозначно, хотя бы зайти и посмотреть магазин!!!! Вы наверняка найдете что-то для своих красавиц и красавчиков)))

Понравилась статья поделитесь с друзьями