Автор Тема: www.bellsshoes.co.uk/ - женская, мужская и детская обувь  (Прочитано 2901 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вот наткнулась на ещё один интернет-магазин обуви http://www.bellsshoes.co.uk/  Заказ ещё не делала, но возможно кто-то сможет поделится с нами впечатлениями) На сайте представлена обувь таких марок, как Clarks, Crocs, Ecco, Gerry Weber, Josef Seibel и другие. Судя по брендам, то обувь должна быть качественная.
Стоимость доставки £ 7.99. Оплата Visa, Mastercard, Visa Delta, Switch / Maestro, Solo,  PayPal.
Вычитают VAT 20% от стоимости товара для граждан России и Белоруссии.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 21:50:39 от Nata »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.bellsshoes.co.uk/ - женская, мужская и детская обувь
« Ответ #1 : 09 Сентября 2013, 11:23:34 »
Я конечно могу поделиться, так как заказывала здесь, довольно-таки, много) В основном я отдаю предпочтение обуви Clarks. Мне нравится, что они очень удобные и качественные. Деткам покупала резиновые сапожки фирмы Crocs. Тоже качественная и хорошая обувь. Мужу заказывала сандалии той же фирмы Clarks. В общем, всей обувью мы остались довольны. Вот несколько фото из того, что мы заказывали)

Nata

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я мужу заказывала туфли, качество очень хорошее, натуральная кожа.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
восхитительные кроксики!!! просто потрясающие. Брала в качестве презента своей племяннице.
Оплатила посредствам карточки, ждала посылку практически два месяца. Но это не столь критично. Кроксы идеально подойдут как для мальчика так и для девочки.
брала практически с 30% скидкой. Это я вам скажу не мало!!!
новогодние скидки просто спасительный круг. плюс 10% скидка за регистрацию.
обязательно возьму этот магазин на вооружение.

Понравилась статья поделитесь с друзьями