Автор Тема: spielgeschenke.de - магазин детские товары  (Прочитано 4121 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
spielgeschenke.de - магазин детские товары
« : 03 Сентября 2013, 12:10:45 »
Сама в этом магазине ничего не заказывала, но знакомые очень хвалят http://www.spielgeschenke.de/ Здесь вы найдёте всё необходимое для ваших деток. Такое как: детское оборудование, игрушки, обувь, манежи, развивающие коврики, кроватки, коляски и много другого. Продукция вся качественная и проверенная. Оплату можно произвести с помощью PayPal, Moneybookers. Стоимость доставки заказа в Россию: от 29.00 EUR.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 12:58:27 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.spielgeschenke.de/ - детские товары
« Ответ #1 : 08 Сентября 2013, 19:49:32 »
Сайт вроде не плохой. Но вот цены, я не сказала бы, что дешёвые. Для себя много выделила нужного, но мне жалко столько денег отдавать, хоть даже и за качественный товар. Просто я знаю, что могу найти подешевле. Единственно, что уж очень понравилось, так это детская палатка. Давно хотела сыну такую приобрести, но нигде не могла её найти. А это именно то, что я хотела и искала)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октября 2013, 16:43:35 »
Они может и не дешёвые, но и не дорогие. Я сужу по куклам BABY BORN. Интерактивная кукла стоит 49,99 евро. И это она идёт в комплекте с множеством аксессуаров. В других магазинах, я встречала и подороже. Соглашусь, что это и для куклы, может, дорого. Но это качественная кукла. Которая и писает, и плачет , и глазки закрывает. В общем, это не обычный какой-то пупс.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Ноября 2013, 21:14:40 »
Да не дорого здесь. Я покупала слинг, так он мне намного дешевле обошёлся. Плюс ко всему, тут качество. А это тоже, что-то, да стоит. Знакомые брали игрушки, тоже довольны остались. Доставка, кстати, мне пришла через 12 дней. В общем, я всем осталась довольна, магазин хороший.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: spielgeschenke.de - магазин детские товары
« Ответ #4 : 16 Ноября 2015, 18:56:03 »
Заказывали племяннику детский игровой коврик, доставка платная была, но прямо к нашему порогу. Замечательный коврик, без запаха, яркий насыщенный цвет, много познавательных рисунков, при нажатии на некоторые рисунки появляется музыка, племянник счастлив да и мы тоже. ждем теперь игровой набор для малыша, комплект игрушек чтобы поставить домашний кукольный спектакль.

Понравилась статья поделитесь с друзьями