Автор Тема: www.dpam.com - французский магазин детской одежды  (Прочитано 4874 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
В это магазина представлена детская одежда с рождения до подросткового возраста. http://www.dpam.com/  Вся одежда очень качественная, проверено, потому что не раз покупала здесь для своих деток) Оплата Visa, Eurocard, Mastercard или Paypal.  Стоимость доставки зависит от веса купленного вами товара. Имеется возврат в течении 14 дней после покупки.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 10:37:05 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.dpam.com/ - детская одежда
« Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 16:44:30 »
Вот спасибо за сайт, много подобрала нужного для своих сорванцов) Вот по ценам не могу определиться, дешёвый магазин или дорогой. Так как за курточку отдать € 29,90, это ещё нормально. Но вот за жилетку заплатить  € 20,90, как по мне, то дороговато. И так вот многие товары, что-то дёшево, а что-то дорого. Но парочку вещей я для себя отметила всё равно. Попозже обязательно оформлю заказ.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октября 2013, 09:47:20 »
Здесь цены разные. Вот, что касается именно этого магазина, то за него нельзя однозначно сказать, что "Да, дорогой". Но ведь и дешёвым его назвать нельзя, так как есть огромные цены на вещи, за которые и рубля бы не дал. Самой, мне один раз, приходилось делать тут заказ. И то, из-за скидок. Брала сарафан джинсовый, обошёлся он в € 16.00. Это ещё куда не шло.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Ноября 2013, 16:32:15 »
Он средний по ценам. Я как-то не много здесь брала, потому что есть и подешевле магазины. Но и за этот ничего плохого не скажу. На днях оформила заказ детских ботиночек. Доставка вышла бесплатная. Так как у меня набралась нужная сумма. Там при заказе от  60 € , доставка выходит бесплатная.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
брала по скидке сыну, курточку весеннюю, оранжевого цвета, за 2500 тысячи. Хорошая курточка пришла. Пахла немного, но цвет очень яркий, изнутри  прошита флисом, так что теплая, даже зимой в теплую погоду можно одеть. Сыну в ней очень удобно. После первой стирки не полиняла.

Понравилась статья поделитесь с друзьями