Автор Тема: www.e-parapharmacie.fr/ - аптечная косметика  (Прочитано 5112 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.e-parapharmacie.fr/ - аптечная косметика
« : 03 Сентября 2013, 11:48:38 »
Отличный магазин с качественной аптечной косметикой.  http://www.e-parapharmacie.fr/  Цены намного ниже, чем в наших магазинах, примерно на 30-40%.  Косметика представлена таких марок как Mustela, Weleda, Caudalie, Vichy, Bioderma, Biotherm, Nuxe, Darphin, La roche и другие. Аптечная косметика из франции хорошие отзывы. Всегда есть система скидок. Стоимость доставки около 18 евро. Товар приходит в течении месяца. Оплата PayPal, MasterCard, Visa.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2013, 18:23:46 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.e-parapharmacie.fr/ - аптечная косметика
« Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 17:02:53 »
Хороший магазин, и здесь на немного дешевле косметика, чем в других магазинах. Я всё время беру косметику фирмы Mustela. Мне она очень нравится как по качеству, так и в использовании.  Я даже деткам беру их средства. И здесь детская пена для ванны, этой фирмы, стоит € 13,95. А на другом сайте я заказывала за €15,99. На ровном месте уже экономия) И кстати, пена очень классная, рекомендую) Вот фото

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октября 2013, 09:59:45 »
Mustela, одно время я тоже пользовалась их средствами. Но потом они мне уже приелись, и я перешла на Aderma. Тоже хорошая фирма. Нежная и качественная текстура кремов и гелей, замечательно увлажняет и успокаивает кожу. Детские шампуни, вообще изумительные. Хорошо пенятся и не щиплят глазки. По цене, они приблизительно так же выходят, как и Mustela.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Ноября 2013, 02:04:10 »
Да, мне тоже Aderma нравится. Брала и крема, и бальзамы и гели - всё мне подошло. Крем для рук - это вообще сила. В холодное время года только он меня и спасает. Даже повреждённую кожу лечит. А ещё, брала капсулы, для роста волос. Называются  FORCAPIL. Девочки, эффект потрясающий!!! Волосы быстро лечатся, приобретают здоровый вид, не выпадают и  быстро растут. Испытала я и мои подруги. Средство хорошее.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноября 2015, 15:43:28 »
Смысла заказывать здесь я не вижу потому что стоимость товара+стоимость доставки = та же самая цена в аптеке. Там хоть ты можешь потрогать проверить срок годности и проконсультироваться со специалистом. а здесь как в неизвестности какой то ждать. не решилась заказывать, хотя магазин богат ассортиментом.

Понравилась статья поделитесь с друзьями