Автор Тема: www.jcpenney.com - магазин одежды и аксессуаров  (Прочитано 2130 раз)

Melpomena

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
JCPenney.com – один из ведущих розничных продавцов одежды в США и Пуэрто-Рико. Этот магазин очень популярный во всём мире, и имеет множество гипермаркетов по всей Америке. Ассортимент очень большой, есть товары от громких брендов.Качество гарантируется. Цены низкие, плюс действуют скидки и купоны.
Доставка осуществляется с помощью USPS (Standart: 3-4 недели) или UPS (Express: 1-2 недели), для жителей России и ближайших стран обойдётся примерно в 30$.
 Оплата производится с помощью PayPal, пластиковых карт Visa, Mastercard и других.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 09:46:46 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.jcpenney.com - магазин одежды и аксессуаров
« Ответ #1 : 02 Сентября 2013, 19:59:15 »
А мне вот сумки понравились. Но как-то за качество я немного сомневаюсь, потому что по фото не понятно ничего. Ещё, интересно, а стоимость доставки зависит от веса или нет? Обувь женская есть прикольная, но мне тяжело подобрать по объёму. Вообще, ассортимент хороший. Разные модели, разный фасон, т.е. можно подобрать желаемое на любой вкус.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 09:46:58 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.jcpenney.com - магазин одежды и аксессуаров
« Ответ #2 : 13 Сентября 2013, 02:53:04 »
Это один из тех магазинов, о которых я не могу говорить однозначно за качество. Так как брала знакомая здесь сумку и вещи ребёнку. Вещи некоторые хвалила, а другие нет. Так как говорит при первой стирке растянулись и потеряли свой цвет. А за сумку вообще ничего хорошего не говорила. Но моя подруга, не так давно, купила здесь набор сумок. Так она не нарадуется. Качество отличное, пошито идеально, ну не к чему придраться. И за вещи подруга только хорошее говорит. И вот кому верить?)

Понравилась статья поделитесь с друзьями