Автор Тема: 501usa.com - джинсовый магазин  (Прочитано 2253 раз)

Melpomena

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
501usa.com - джинсовый магазин
« : 18 Августа 2013, 01:20:31 »
501usa – магазин торгующий джинсовой одеждой для мужчин, женщин и детей. Тут вы найдёте джинсовую одежду только одной фирмы - Levi’s. О качестве говорить не надо, бренд говорит сам за себя. Цены в 501usa.com очень привлекательные. Здесь вы можете найти себе джинсы по цене от 30$, и это очень дёшево. Для примера, 501 Levi’s в магазинах столицы стоит около 4500 рублей, на 501usa.com – 35$ (+20$ доставка).
Оплата Visa и Mastercard.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 10:11:54 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Августа 2013, 13:48:43 »
Да, об этом магазине я не только наслышана от других, но и сама являюсь его постоянной покупательницей) Цены здесь на самом деле доступные. По крайней мере у нас такие джинсы будут стоить намного дороже(уже сравнивали). Качество тоже отличное, проверено. И, что касается доставки, то приходит всё очень быстро и в срок. Так же есть возврат товара в течении  30 календарных дней. В общем, сайт хороший!)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 10:12:08 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Сентября 2013, 03:13:28 »
Белые леггинсы, это просто моя слабость) Как давно я их искала, и вот наконец-то нашла.))) Спасибо за магазин!!! Сама я ничего о нём не слышала плохого, многие, очень даже, хвалят. Лично моя мама покупает только на этом сайте, для неё это принципиально. Она уже знает какое качество, какой размер и вообще ,что это не подделка. А если вещь хорошая, то на неё и денег не жалко.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 10:12:16 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: 501usa.com - джинсовый магазин
« Ответ #3 : 22 Октября 2013, 13:24:16 »
Подруга меня как-то уговорила купить здесь джинсы. Она сама часто тут скуповывается, и меня хотела подсадить на этот магазин) Ну купила я джинсы, а с размером не угадала. Они мне оказались большими( Пришлось продавать, хотя это сложно было делать. Размер не ходовой. За качество, плохого не скажу, мне материал понравился.

Понравилась статья поделитесь с друзьями