Автор Тема: www.pugster.com - Украшения и подарки кулоны, цепочки, кольца  (Прочитано 2487 раз)

Melpomena

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Pugster.com – интернет магазин недорогих украшений и подарков. Ассортимент товаров очень большой и насчитывает более 30 000 различных украшений: кулоны, цепочки, кольца, браслеты, ожерелья, серьги и многое другое, всем рекомендую посмотреть.Качество очень хорошее, так как все изготавливается в Италии. Цены и доставка вас приятно удивят. Также есть распродажи и скидки с купонами.Ну очень хороший магазинчик!
Доставка USPS
Оплата PayPal, Visa, MasterCard, Google.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 19:51:51 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вот это да!!!! Ну просто сайт- находка для женщин. Я такого выбора украшений, наверное, и не видела ни разу. Здесь есть абсолютно всё, до самых тонкостей. А цены, это вообще отдельная тема) Здесь скидки просто сумасшедшие, что не может не радовать) Если я правильно поняла, то доставка от 150$ бесплатная. Заказ буду делать обязательно, уж очень много приглянулось. Спасибо большое за сайт, будем делать покупки!)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 19:52:06 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Тут просто уникальные коллекции брошей. Много чего приобрела здесь. Плюс ко всему, скидки, они здесь есть всегда. Главное, вовремя её подловить) Так же заказывала  ожерелье, дочери, в подарок. Люблю украшения с разными надписями или именами. Цены здесь удовлетворительные. Всё в меру и судя по качеству, то они должны намного дороже стоить.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Свадебные броши-вообще прелесть!!! Жаль ни у кого свадьбы не намечается, а то обязательно бы заказала на подарок) Цены вообще меня убили наповал, в хорошем смысле этого слова) Для себя я уже определилась, вот что я закажу 100%, так это медальон. Очень красивые они здесь, там ещё фото можно вставлять. Давно такой хотела)

Понравилась статья поделитесь с друзьями