Автор Тема: www.kidorable.com - Сделано для детей, сделано с любовью  (Прочитано 2417 раз)

Melpomena

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Kidorable – уютный семейный магазинчик из Америки, созданный с любовью к детям.Практичная и удобная одежда для маленьких сорванцов никого не оставит равнодушным)Качество товаров отличное. Если какой-то дефект все же найдется, вы сможете вернуть вещь обратно в течение 180 (!) дней со дня покупки. Цены доступные, правда нет распродаж, но это поправимо с помощью купонов на скидку.
Доставка осуществляется  почтой Америки (International Priority Mail). Стоимость этой услуги $35, она не зависит от количества вещей в посылке и их веса.
Оплата  основные банковские карты, а также  через Paypal.
 Kidorable.com входит в число проверенных интернет-магазинов!
« Последнее редактирование: 30 Августа 2013, 15:48:08 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Хороший сайт, и товар весь очень красивый. Цены, в принципе, средние. За рюкзак отдать 23 $, это ещё нормально. Но вот за перчатки 11.50$, как-то не дёшево. А ещё и за доставку надо 35$ заплатить. Хотя видно, что вещи все качественные. А главное ,что необычные) Дочка перчатки вот эти просит http://www.kidorable.com/cart/christmas-knit-gloves.html  Но, я пока ещё думаю.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2013, 15:48:18 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Такие красивые костюмчики, аж не сдержалась от заказа)) Дочка теперь замучает, пока товар не придёт) Увидела костюм дракона, и думаю, что-то знакомое) Оказывается, у нас соседский мальчик в таком ходит, когда дождь) Теперь понятно где ему его купили. Потому что у нас таких нет, я смотрела.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Прелесть, а не костюмы!!! У меня дочка фей любит, так мы ей костюмчик подобрали. И по цене,  комплектом брать выгоднее. Весь набор стоит $ 74.61. Это зонт, сапожки и плащ. Дополнительно я ещё купила шапочку и рюкзак, такой же расцветки. Качество хорошее, а смотрится вообще замечательно. Мы покупкой остались довольны.

Понравилась статья поделитесь с друзьями