Автор Тема: dogdug.com - одежда и все-все для ваших любимцев!  (Прочитано 2100 раз)

Melpomena

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
dogdug.com это магазин, нет даже собачий гипермаркет) Тут вы можете приобрести все! для своих четвероногих любимцев. От одежды до милейших аксессуаров. Качество отменное. Цены очень привлекательные, есть скидки и акции. Доставка по всему миру производится с помощью воздушной почты, время зависит от того, где вы живете!Оплату можно сделать с PayPal, Visa, Mastercard, American Express и Western Union. Очень советую этот магазинчик потому что, я не думаю, что вы сможете найти магазин торгующий дешевле.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 00:42:41 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: dogdug.com - одежда и все-все для ваших любимцев!
« Ответ #1 : 30 Августа 2013, 17:23:47 »
Какая прелесть, просто нет слов!) Вся одежда безумно красивая и необычная) У меня есть собака породы  Померанский шпиц, и я часто шью вещи ей на заказ. Что тоже не очень дёшево. Но в этом магазине я увидела столько всего красивого для своего питомца, и тем более по таким низким ценам, что обязательно буду собирать заказ. Отличный магазин с замечательным ассортиментом)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октября 2013, 16:07:33 »
Я здесь оптом покупала, на продажу. Своей сабачонке тоже не мало нарядов оставила) Качество вещичек хорошее, а главное, что модельки эксклюзивные. Не надо ничего самому придумывать. Бери готовое, и покупай. Кстати, эти вещи очень хорошим спросом пользуются) Вот, как наши люди, любят своих питомцев)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Ноября 2013, 19:42:28 »
Этот магазин - моя слабость))Если бы только муж знал, сколько я денег здесь трачу, он бы меня с дома уже выгнал, наверное, вместе с нашей собачкой Микки))) Но я не могу обойти мимо такую прелесть. Какие здесь костюмчики красивые, а аксессуары разные, игрушки - прелесть! Переноску вообще офигенную купила. Видно, что качество. И цена приемлемая, около $30.

Понравилась статья поделитесь с друзьями