Автор Тема: www.everbuying.com-часы, электроника, фотокамеры, аксессуары для мобильных  (Прочитано 7321 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
В этом магазине вы сможете приобрести такие товары как одежду и обувь, сотовые телефоны, игрушки, часы, электронику, фотокамеры, аксессуары для мобильных и прочее другое. http://www.everbuying.com/ Товар всё время обновляется, новые поступления. Действуют скидки. Оплата кредитными картами, PayPal, T / T, денежный перевод, Western Union. Доставка от 7 до 20 дней, бесплатная.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 16:44:40 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вот это да, ну и скидки!) Не магазин, а просто находка для таких как я) Давно хотела себе мобильный приобрести, а тут как раз выбор огромный просто. И скидки у них не маленькие, радует) А аксессуаров на телефоны вообще полно, класс! В общем смотрите, что я заказала: рюкзак мужу, он у меня часто то на рыбалки ездит, то на охоту; костюмчик на подарок ребёнку; ну и конечно себе телефон) Вот фото.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 16:45:04 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А я, повседневную одежду, здесь, в основном беру. Качество среднее, не скажу, что "вау". На каждый день, на работу, то в самый раз. Электронику вот не брала, хотя хотелось бы. Есть несколько нужных товаров. И ещё, кстати, здесь джинсы Denim есть, по очень выгодной цене. Покупала комбинезон себе классный. Смотрится обалденно. И в носке он очень комфортный. 

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я заказывала здесь, на подарок брату, MP5-плеер с игровой приставкой. Классная вещь, даже подумываю себе такой прикупить) Стоит всего RUB 872,68, а удовольствия полная чаша)) Работает хорошо, сделан тоже качественно. Брат и мы остались довольны.

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Брала здесь как-то лонгслив,да вот незадача,немного великоват оказался. Пришлось подружкам предлагать. А так он вообщем ничего,качественный был,мягенький такой. С размерами здесь вообще,я смотрю,как-то совсем плохо. На некоторые вещи-один общий присутствует. Так что на свой страх и риск брать приходится. Ещё я здесь косметику брала. Набор теней,очень недорого. А качество просто замечательное. И ещё он в таком миленьком леопардовом чехольчике. Подруги мои,просто в шоке были. Тоже потом здесь заказывать стали. Игрушки,мы здесь,ещё мягкие заказывали. Просто в подарок кому-нибудь покупали. Цены на некоторые из них,довольно низкие,что вдвойне приятно.

Понравилась статья поделитесь с друзьями