Автор Тема: aliexpress - как зарегистрироваться и заказывать на алиэкспресс(инструкция)  (Прочитано 38314 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
 http://www.aliexpress.com/ru_home.htm
Просто огромнейший магазин разнообразных товаров от одежды до бытовой техники.  Я бы сказала аукцион, поскольку продавцов много,бывает один и тот же  товар  по разной цене, нужно только поискать.  Здесь  можно приобрести женскую, мужскую, детскую обувь и одежду; отличный выбор товаров для дома, сада; бытовую технику; детские игрушки и  и многое другое по очень низким ценам! Заказать  вещи через алиэкспресс Вы можете самостоятельно.
Условия доставки: либо бесплатная с трек номером для отслеживания или можете выбрать платную также с треком. Доставка по времени может занять от 14- 60 дней. В том случае если Вам не придет товар в течении 60 дней с момента отправки, продавец вернет деньги или же вышлет еще раз такой же товар. Также заказывать с алиэкспресс оптом можно у каждого продавца, у каждого свои условия, но несомненно многие предоставляют скидки от 5% и выше, можно договориться индивидуально, написав продавцу.
Перед заказом внимательно посмотрите на каких условиях продается данный товар: если написано piece - товар продается по штучно, если lot  (указывается какое количество)  - то партией.
Наша инструкция поможет Вам правильно заказать на алиэкспресс.

Как  зарегистрироваться и заказать на алиэкспресс (инструкция  aliexpress):

Переходим на официальный сайт
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 20:32:24 от admin »

Nata

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Очень удобный сайт, есть перевод на русском языке. Себе заказывала вот такую сумку, продавец предоставил бесплатную доставку. Сумка обошлась в 10$, конечно на картинке она все же выглядит лучше, но за такую цену очень ничего.
Единственное не удобство  - срок доставки , свою сумку ждала 2 месяца))

« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 20:29:03 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Да, мне этот сайт тоже очень нравится. Заказывали здесь выпускное платье родственнице. По стоимости оно вышло не совсем дёшево, но зато, ни у кого такого не было) По качеству мне тоже платье понравилось, пошито аккуратно. Но нам доставка не шла так долго. Ждали, что-то, около месяца. Даже, по-моему, недели три. А платье было вот такое:
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 20:29:38 от admin »

Nata

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Хочу похвастаться очередной посылкой  :)
Все пришло хорошо запаковано, качество хорошее, единственное только у джинсового комбинезона нитки чуть торчали. Посылки заказывала в один день, однако одна часть пришла через 2 недели, другая  - месяц.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 19:21:37 от admin »

admin

• Администратор
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Привет девчонки!
Пришли очередные посылки с алиэкспресс, они пришли через четыре- пять недель позднее заказа на аллиэкспресс. Как обычно в осенний и зимний сроки времени растёт количество заказов и начинаются проблемы и ошибки с доставкой посылок)). Не рекомендую заказывать товар в эти промежутки времени иначе свои посылки дождётесь к марту.
Заказ пришёл хорошо упакованный и аккуратно сложенный, качество заказанного товара мне понравилось. Размер, цвет, рисунок соответствуют с информацией указанной у продавца на алиэкспресс. Я довольна качеством ткани, поскольку не было ужасного и неприятного запаха, после первой стирки внешний вид, форма и лоск вещей не изменился. Когда я взяла детский комбинезон в руки, увидела что он аккуратно пошит, матерьял на ощупь мягкий, тёплый я знаю что ребёнку в нём уютно, удобно, тепло, комфортно. Огромным преимуществом в выборе вещи стало, что я сэкономила порядка 12$ - 14$. Цена на аналогичный вельветовый комбинезон от 33 $, а я заплатила 19 $. А вот детский боди я купила по подобной цене как в магазинах 9 $, из за оригинального и яркого дизайна.  Подтвердила покупки с алиэкспресс и написала положительный отзыв продавцу.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2014, 00:11:50 от admin »

admin

• Администратор
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/v/UCCpXf97uv4?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/UCCpXf97uv4?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Посылки с алиэкспресс. Обзор детской одежды с aliexpress.

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сегодня делала здесь заказ. И вот решила написать. Вообще заказываю здесь часто. В основном конечно тряпки всякие,обувь тоже бывает беру. Вот сейчас например,там акция большая проходит. Скидки ого-го какие!Думаю:"К осени надо какую-нибудь обувь присмотреть". Полдня наверное проторчала на сайте и наконец нашла. Ботинки(ботильоны)надо сказать,неплохие попались. Скидка на них 55%. Качество конечно по-фотографии не определишь,но внешне по-моему ничего,кожа одним словом. Ещё в этом же магазине дочке туфли взяла,скидка на них тоже 55% оказалась. Искала специально у одного продавца,чтобы потом в одном заказе пришло. Ну всё,теперь остаётся только ждать)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2014, 19:54:13 от Larisa777 »

peterwoman

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Кое-что уже заказывала на этом сайте. Штудировала разделы, сравнивала цены с Таобао и многими другими. Считаю, что здесь лучшие цены.
Сейчас хочу купить несколько товаров у разных продавцов. Вопрос: доставка будет быстрее, если я оформлю покупки с каждым отдельно? Второй вопрос: если я все закажу отдельно, но в один день, или с промежутком в день, они там сольют заказы в кучу и будут формировать один пакет? Т.е. от каждого продавца они будут дожидаться поставки в пункт пересылки?
Спасибо.

admin

• Администратор
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Как зарегистрироваться и заказывать на алиэкспресс (видео)
<a href="http://www.youtube.com/v/GbTbSJzrYeU?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/GbTbSJzrYeU?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Это лучший сайт из всех на которых я что либо заказывала!!!! Огромный ассортимент!!!Ну просто глаза разбегаются, хочется всего и сразу. Цены подкупают своей мизерностью, а товары просто ошеломляют своей оригинальностью (Ох что только не придумают эти китайцы). Не все конечно мои заказы оказались удачными, были и такие что приходилось просто выкидывать на помойку, но и цена их была, я вам скажу, копейки, так что не жалко. Одним и можно сказать самым главным плюсом является это, то, что Алиэкспресс всегда возвращает деньги если товар не получен, при открытии спора. Быстрая и бесплатная доставка, брендовые вещи по низким ценам....в общем все для выгодного и приятного шопинга!!!
Вот некоторые мои покупочки и хвастики))))
Можете смело заказывать на али понравившиеся вам вещи. Маленький советик, читайте отзывы и связывайте с продавцами в переписке, необходимо чтобы продавец был проверенный, чем больше у него заказов и положительных отзовов, тем качественей будет товар!
Удачных покупок!!

Понравилась статья поделитесь с друзьями