Автор Тема: www.dentcrafttools.com - ремонт автомобиля? легко!  (Прочитано 3626 раз)

Иван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.dentcrafttools.com/ - то самое место, где можно найти практически все, для кузовного ремонта. Широкий выбор всевозможных съемников, отверток и крючков, а также фирменной одежды. Кнопка перевода на русский не работает :( Приятные цены. Доставка по всему миру, в т.ч. и Россию. Доставляют не только на дом, но и в организацию, и даже гостиницу :) Оплата -  PayPal, Discover, Visa, Mastercard, American Express.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 19:43:37 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.dentcrafttools.com - ремонт автомобиля? легко!
« Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 16:08:42 »
Увидела ссылку, думаю ,что-то знакомое) Оказалось, так оно и есть, мой муж с отцом всё время что-то здесь заказывают. Говорят, что цены намного дешевле, нежели на рынке покупать или в магазине. Доставка им всегда приходит вовремя, без всяких там задержек. Всё аккуратно упаковано. Один раз, как-то, им даже подарки какие-то прислали. Они заказ там на крупную сумму делали, вот их и отблагодарили) 
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 19:43:48 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.dentcrafttools.com - ремонт автомобиля? легко!
« Ответ #2 : 24 Октября 2013, 18:52:38 »
Ничего в этом не понимаю, поэтому и рассуждать на эту тему не могу) Но сайт не плохой. Много знакомых заказывают здесь разные товары. Считаю, что раз берут, то качество хорошее. Последний раз муж какие-то свёрла заказывал. Довольный был, всё пришло в срок, и то, что он и ожидал. Покупка его не разочаровала) Если не ошибаюсь, то вот этот набор:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 19:43:57 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.dentcrafttools.com - ремонт автомобиля? легко!
« Ответ #3 : 24 Ноября 2015, 08:43:52 »
У нас дома тоже стоит огромный двухъярусный ящик с полностью забитыми сверлами, отвертками, ключами, трещетками, какими то насадками, винтиками и шпунтиками ;D ;D ;D Муж просто обожает этот магазин и потому затаривается только здесь. Последним пришел комплект какого то лакокрасочного материала. Баллончик. я в этом ничего не понимаю, знаю что супруг царапину на крыле автомобиля замазывал. Вещь классная, ибо как будто ничего и не было. Доставка платная, стоимость ее не большая, в пределах 5 евро. Оплачивали картой.

Понравилась статья поделитесь с друзьями