Автор Тема: www.urbanoutfitters.com-одежда, обувь, постельные и кухонные принадлежности  (Прочитано 3528 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Проверенный магазин с большим ассортиментом товара.  http://www.urbanoutfitters.com/urban/index.jsp  У них есть и одежда(мужская, женская), обувь, постельные и кухонные принадлежности, мебель и прочее. Здесь представлены многие бренды, такие как Timberland, Ecote, Vans, Converse , OBEY и др. Оплата MasterCard, PayPal. Доставка от 30$. Возможен возврат в течении 30 дней.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 16:40:20 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Да, магазин на самом деле проверенный и надёжный. Продукция здесь вся качественная. Сама вот сейчас жду заказ с этого сайта. Заказывала постельное бельё в подарок, на свадьбу) У нас такой комплект намного дороже стоит, проверяла. Ещё заказала себе занавеску в ванную, набор чашек и зонтик. Как придёт товар, обязательно отпишусь как всё прошло)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 16:40:38 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А я хочу посоветовать всем одежду STUSSY в этом магазине. Брала не один раз и себе и мужу, и даже родителям. Во-первых, самое главное её преимущество, что она очень качественная. Вы её и сносить не успеете, как она вам уже надоест) А во-вторых, она по доступным ценам здесь. Что касается других товаров в этом магазине, то беру, в основном, товары для дома. Очень много разных и сувениров, и просто не обычных вещей)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Мне тоже вещи STUSSY нравятся. Они отвечают и за качество и за цену. Сколько брала футболок и кофт этой фирмы, ни разу не столкнулась ни с какими проблемами. Ещё хотела бы порекомендовать обувь Converse. Отличное тоже качество, и цены не дорогие. Их кеды уже третий год ношу, надоели прям, но выкинуть жалко)

Понравилась статья поделитесь с друзьями