Автор Тема: www.dear-lover.com - женское красивое нижнее белье из китая  (Прочитано 3647 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Этот сайт просто находка для женщин желающих выглядеть сексуально http://www.dear-lover.com/ru/  Просто великолепный выбор бюстгальтеров, бикини, корсетов, купальников и эротических костюмов и многого другого. Качество проверенное, и не только мной. Сайт очень популярный и надёжный. Цены доступные каждому. Оплата  PayPal , Moneybookers , банк и Western Union. Дают 5% скидку, если товара свыше 1000$. Доставка EMS / DHL / UPS / TNT. Стоимость зависит от веса.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 02:50:32 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.dear-lover.com - красивое нижнее белье
« Ответ #1 : 09 Сентября 2013, 14:14:04 »
Цены здесь не просто доступные, а мега-низкие)) Покупала на этом сайте несколько раз. Брала мини платья, нижнее бельё(лифчики и трусы), чулки и сексуальные костюмы. Костюмы - это вообще отдельный разговор) Муж был просто в восторге. Сказал:" Почаще делай такие покупки!!!"))))Качеством я тоже осталась довольна. Сейчас оформила заказ костюма и ночной сорочки.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 22:07:29 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.dear-lover.com - красивое нижнее белье
« Ответ #2 : 13 Октября 2013, 15:21:57 »
Натали, какая красота! Ещё бы муж не остался в восторге от такого))) Я тоже люблю всякие такие вещички покупать. Ещё хотелось бы отметить раздел с клубными платьями. Тоже много красивых вещей подобрала. В общем, я бы пол магазина сейчас скупила, была бы такая возможность) Но платье я обязательно возьму. Ещё, муж попросил костюм школьницы приобрести))) Ну как ему откажешь?))))
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 22:07:40 от admin »

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.dear-lover.com - красивое нижнее белье
« Ответ #3 : 04 Ноября 2013, 21:29:41 »
А я корсетами загорелась) Вот уже штуки три точно дома лежит, и всё равно мало) Тряпичница страшная просто) В этом магазине ещё платья когда-то брала. Плохого ничего, вроде бы, не было. Не скажу, что супер качество, но на ту цену, это очень даже хорошие вещи. Главное, что размеры соответствуют.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
уж очень откровенные я вам скажу здесь наряды))) порадовать мужей стоит однозначно!!!
я для своего брала набор белья, сорочку и халатик. эффект потрясающий, да и на самом деле все выглядит просто круто. идеально подчеркивает достоинства, что отвлекает от недостатков)))
спасибо что помогли разнообразить мою скучную жизнь)))

Понравилась статья поделитесь с друзьями