Автор Тема: www.victoriassecret.com - для вас, милые женщины :)  (Прочитано 2465 раз)

Иван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Перефразируя известного классика, www.victoriassecret.com - как много в этих буквах для сердца женского слилось, как много в нем отозвалось. Один из самых известных сайтов с женской одеждой, чего там только нет - нижнее белье, одежда, обувь, купальники, парфюмерия, в общем, все то, без чего нельзя представить ни одну женщину. Привлекательные цены, постоянные скидки и распродажи, огромный ассортимент на любой вкус и кошелек никого не оставят равнодушным. На стартовой странице периодически появляются баннеры с дискаунт-кодом. Есть возможность получить клубную карту Ангела с постоянной скидкой в 15%. Доставка по всему миру, к оплате принимаются Visa, Mastercard, American Express, Discover.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 10:31:31 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.victoriassecret.com - для вас, милые женщины :)
« Ответ #1 : 16 Августа 2013, 17:40:10 »
Ну спасибо, мы такое безусловно любим))Одежда от Victoria's Secret просто великолепная. Но, увы, не всем по карману. Так как не очень дешёвая. У меня подруга, например, говорит, что на китайском сайте она может 3 наименования взять за цену одного изделия этой марки)) Но, как не крути, а это не Китай. И качество чувствуется. Выбор тут превосходный, комплекты красивые все. Эх, буду сегодня с мужем беседовать))
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 10:31:47 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.victoriassecret.com - для вас, милые женщины :)
« Ответ #2 : 24 Октября 2013, 15:14:44 »
Да это качество даже рядом не стояло с китайскими товарами)) Не стоит даже сравнивать.  Victoria `s Secret - это бренд, который во все года, мне кажется, будет пользоваться спросом и качеством. На днях тоже заказала халатик атласный и ночную рубашку. В качестве я и не сомневаюсь, лишь по размеру угадала. А то за последнее время похудела немного, и не знаю точного размера.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.victoriassecret.com - для вас, милые женщины :)
« Ответ #3 : 04 Ноября 2013, 19:52:51 »
Девочки, минуту внимания!) Вы заметили, что сейчас очень хорошее предложение действует. Можно купить два бюстгальтера, за $49,50! Это вполне нормально, так как один бюстгальтер этой фирмы, будет стоить от $ 40. И это как минимум, а то и $60, и  $70.  Так что торопимся затариваться такой красотой)

Понравилась статья поделитесь с друзьями