Автор Тема: neuteeland.de- новая чайландия  (Прочитано 3183 раз)

Иван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
neuteeland.de- новая чайландия
« : 16 Августа 2013, 10:45:13 »
http://www.neuteeland.de/ - просто находка для чайных гурманов. Тут есть чай на самый взыскательный вкус - от классического черного до африканского ройбуша, также желающие могут заказать экзотические специи (в наличии даже органическая сушеная цедра апельсина (!), не говоря уже о привычном молотом имбире или мускатном орехе). Отзывы о магазине neuteeland положительные. Выбор, откровенно говоря, слабоват, в основном одни чайные фильтры. В настройках есть возможность выбрать русский язык, но качественным переводом не блещет:) Общий смысл улавливается - и за это спасибо:) По ценам - не особо дорого, но и не совсем дешево. Есть доставка в РФ (стоимость зависит от веса). Оплата - только PayPal.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 15:49:46 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: neuteeland.de- новая чайландия
« Ответ #1 : 02 Сентября 2013, 11:28:21 »
Да, выбор здесь просто огромный. Уверена, что настоящие гурманы чая, обязательно оценят этот магазин. На днях тоже сделала заказ чая. Заказала вот такие сорта http://www.neuteeland.de/p3/index.php?id_product=252&controller=product&id_lang=4 и http://www.neuteeland.de/p3/index.php?id_product=199&controller=product&id_lang=4   Эти чаи уже пробовала у друзей, очень понравились. Вкус замечательный, и это ещё мягко сказано) Фруктовый, так вообще, можно несколько раз заваривать.

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Сентября 2013, 10:28:37 »
Скажите, Виктория, а другие сорта вы какие-то пробовали???Можете ещё что-то посоветовать? Я вот очень люблю чёрные чаи и фруктовые. Так же отдаю предпочтение зелёному чаю. А вот травяные и белые чаи, я как-то не понимаю. Мне вкус какой-то странноватый) Но, опять же, это всё на любителя.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Декабря 2015, 00:51:14 »
Что может быть лучше, чем чашечка ароматного индийского чая в холодное морозное снежное утро? Да ничего!!! Такая расслаблющая атмосфера приводит в ощущение созерцания, и даже можно сказать в транс. Люблю по утрам проснувшись сесть на окно, покрытое морозными снежинками, смотреть на просыпающийся город, пока все мои еще сладко дрыхнут. ВОт одна беда случилась. кончился любимый чай, где достать его, ума не могла прилодить, пока знакомая не рассказала про этот чудесный чайный магазинчик. Здесь все сорта чая, даже мой любимый белый, тоже здесь есть. Не раздумывая затарилась как на конец света ;D ;D ;D теперь могу не переживать что мое утро начнется не с чашки чая))

Понравилась статья поделитесь с друзьями