Автор Тема: elektrotresen - магазин электричество и электроника.  (Прочитано 3989 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://www.elektrotresen.de/  - место, где сбываются мечты любого электрика, как профессионала, так и любителя. В наличии тысячи позиций, которые только могут потребоваться в ремонте электропроводки. Всевозможные датчики, кабели, лампы и разъемы - вот далеко не полный перечень ассортимента. Ценовой диапазон позволяет подобрать товары по своему вкусу и кошельку. За пределы Германии (в т.ч. в Россию) доставка осуществляется DHL, внутри Германии - еще и  Deutsche Post DHL, Schenker. Оплата - PayPal, Visa, Mastercard, Sofort.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 13:09:17 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: elektrotresen - электричество и электроника
« Ответ #1 : 02 Сентября 2013, 11:34:52 »
Этот сайт мне очень даже знаком. Папа всё время здесь что-то заказывает. Сама я не очень в этом всём разбираюсь, но он очень доволен товаром. Заказ папа всё время оформляет через друга в Германии. Так ему выходит дешевле. Товары все, говорит, что качественные и не дорогие. Нам папа дарил домофон с этого сайта. Нам нравится, именно такого у нас не купишь)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентября 2013, 17:31:05 »
Показала сайт мужу, может что-то и выберет) Сама я в этом мало что понимаю, мне бы вещи и украшения, а это всё не женская работа) А сайт в общем хороший. Ассортимент товара не малый, подобрать нужное вполне реально. Только вот я не поняла, сколько доставка обходится?

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октября 2013, 10:51:15 »
Муж здесь домофон брал. Как по мне, то он нам дорого обошёлся. Можно было и дешевле найти. Ведь 350,18 EUR, это не так уж и дёшево. Но, муж начитался там всего, и сказал, что хочет именно этот. Я и возражать не стала. Теперь стоит, работает конечно, ещё бы. Но цена всё равно не даёт мне покоя)) За что такие цены?)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Здесь муж в основном покупает. Он по специальности электрик и потому когда мы начали ремонт, обстоятельно подошел к вопросу электропроводки, решил заказать фирменные немецкие выключатели, розетки а также пару десятков метров кабеля, для проверки. По моему это было нецелесообразным. Но так как я обязана поддерживать его во всем, то смирилась с участью, помогла оформить  заказ и стали оба ждать нашей немецкой красоты. Красота пришла через месяц. Могли бы и поскорее за платную доставку то. Еще и на почту пришлось переться. Эх...
Однако муж доволен, сказал что у нас в городке такого днем с огнем не сыскать.
Ну ему нравится и слава богу. По мне так обычные, стандартные розетки, в любом хоз.магазине такие найти можно.

Понравилась статья поделитесь с друзьями