Автор Тема: babyonlineshop - интернет магазин детские товары и коляски из германии  (Прочитано 3627 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://www.babyonlineshop.de/ - отличная возможность заказать детские товары известных немецких марок Stokke, Teutonia, Hartan, Cybex, Recaro. Огромное количество игрушек на любой возраст. Широкий выбор малышковой и детской одежды от известных производителей. А для будущих и кормящих мамочек - шикарное нижнее белье отменного качества и по достойным ценам. Действует система скидок и подарочных сертификатов. НДС возвращается. Оплата - PayPal, Visa, Mastercard. Есть доставка в Россию - Boxberry, а также DHL.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 19:04:36 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Товар то конечно хороший, но и цены не хилые. За крестильное платье 115,95 EUR, смотрите http://www.babyonlineshop.de/shopart/8006640007-1-1544/moebel/Leipold/Leipold-Taufbekleidung/Leipold_Taufkleid_Georgia.htm  Ну если тапочки детские 18 евро, то что тут ещё говорить конечно) Хотя в общем мне сайт понравился.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 23:52:50 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Виктория, ну платьице та красивущее какое, согласитесь))) Но не за такую конечно цену)
Меня вот лично кровать детская впечатлила, я ещё таких не встречала) Долго пыталась разобраться это походная кровать или нет?)) На подарок заказала кенгуру. Оно как раз сейчас по скидке идёт. На вид вроде хорошее. По крайней мере на фото смотрится оригинально и малышу думаю будет удобно.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Кровать, на самом деле, необычная)) Но я бы такую не купила. Так как, вот этот навес над головой, мне кажется будет мешать ребёнку. Это лично моё, субъективное, мнение. А вот кенгуру, хорошее. И на одежду BMS, сейчас скидка идёт. Я дочери комбинезон это марки брала. Качество, прелесть. Смело можете брать, и не разочаруетесь)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сама ничего здесь пока не покупала, расскажу о необычном приобретении моей подруги. Заказала она себе здесь коляску, очень интересного фасона и цвета. Таких я точно здесь не встречала. вышло конечно это в кругленькую сумму практически 500 евро, но она не о чем не жалеет, да и состояние позволяет. Коляска с огромными массивными колесами, проходит любые препятствия без проблематично. Очень вместительная, имеет много секций и кармашков. В добавок прислали муфту для прогулок. Хорошее приобретение, думаю в такой коляске будет и приятно расти и не стыдно гулять. при доставке никаких повреждений не произошло, доставка кстати практически около месяца. Хороший магазин, здесь можно найти абсолютно все, от игрушек, до колясок, кроваток.

Понравилась статья поделитесь с друзьями