Автор Тема: conrad.de - интернет магазины электроники, хорошей и разной  (Прочитано 6609 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://www.conrad.de/ - очередной немецкий интернет-магазин с широким ассортиментом и средней ценовой политикой. Помимо стандартных "ноутбуков-планшетов-смартфонов" можно порадовать себя, заказав радиоуправляемую модель истребителя http://www.conrad.de/ce/de/product/238901/Silverlit-Flugmodell-Space-Griffin-84538 или набор предохранителей для своего верного железного коня http://www.conrad.de/ce/de/product/496146/100tlg-Flachsicherungs-Set-5-75-10-15-20-25-30-A/?ref=category&rt=category&rb=1 (да, и таке там тоже есть). К сожалению, сайт только на немецком, но Google Translate - великая вещь :) Есть доставка в Россию (ура, товарищи!). Оплата - традиционно PayPal, Visa, Mastercard, а также American Express, Sofortüberweisung, банковский перевод. Доставка - DHL.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 12:42:45 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: conrad.de- больше электроники, хорошей и разной
« Ответ #1 : 10 Сентября 2013, 12:33:52 »
Обязательно покажу сайт мужу. Много присмотрела нужных вещей для дома. Потолочный вентилятор мне понравился. Но € 149,40 для вентилятора, мне кажется как-то дороговато. Хотя цены я не сверяла с другими сайтами, может это и нормально. Ещё, электрическая мухобойка меня удивила) Я и не знала ,что такие вообще существуют)))

« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 13:38:07 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: conrad.de- больше электроники, хорошей и разной
« Ответ #2 : 11 Октября 2013, 16:54:15 »
Я осталась довольна покупками здесь. Заказывала на подарок здесь скрипку, и рискнула заказать ребёнку радионяню. Почему рискнула, потому что слышала, что качество везде не очень на эти приборы. А здесь, я в восторге от качества, вещь незаменимая просто. Там мало того, что слышишь ребёнка, так ещё и видеонаблюдение идёт. Всегда есть возможность наблюдать за малышом)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
ооо, какая клевая вещица. Увидела когда лазила по магазину, на нее сейчас как-раз есть скидочная система, так что спешите покупать скорее себе радиоуправляемый спорткар. МОи дети, а именно сынок и муж, безумно рады такому приобретению. Муж как сумашедший носиться с ним по комнате а малой с визгами гоняется за папой и машинкой. 100 баксов, зато сколько радости. каждый день новые эмоции))) Ребенок рад, и это самое главное!!!
Оплатила свою покупочку непосредствено карточкой мастеркард. шла посылка до Московской области чуть больше двух месяцев, это сверхдолго так как доставка платная, могли бы уж не падать до уровня китайский интернет-магазинов. Ладно уж оттуда ждать приходится по два-три месяца, так у них хоть бесплатно все.

Понравилась статья поделитесь с друзьями