Автор Тема: notebooksbilliger - электроника на любой вкус  (Прочитано 3833 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://www.notebooksbilliger.de/ - ассортимент неплохой, цены стандартные (по сравнению с другими интернет-магазинами). Занимаются продажей компьютеров, ноутбуков (в т.ч. ультрабуков), планшетов, периферии, сетевого оборудования, программного обеспечения, аудиотехники, телефонов, телевизоров, фотоаппаратов, видеоигр, GPS-навигаторов. Для владельцев смартфонов на базе Android и iOS есть возможность установить одноименное приложение из PlayMarket и AppStore. Из минусов - доставка частным клиенам только в Германию и Австрию. Оплата - ClickandBuy, PayPal, Sofortüberweisung, Visa, Mastercard. Доставка - DHL.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 23:48:19 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: notebooksbilliger - электроника на любой вкус
« Ответ #1 : 16 Августа 2013, 18:16:59 »
У меня вопрос, а что это за ультрабуки такие, что это такое?? И чем они вообще отличаются от ноутбуков? По цене они в принципе нормальные, можно заказать. И ещё, не смогла найти стоимость доставки и сроки. В Германии знакомые есть, можно было бы рискнуть. А вообще, сайт доступный по цене.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 23:48:05 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентября 2013, 16:16:08 »
Виктория, по сути, ультрабук-это тот же ноутбук, только тоньше, легче и несёт в себе процессоры второго поколения от Intel. Знакомая покупала, и говорит, что он ничем практически не отличается от ноутбуков. Что касается магазина, то мой папа покупал здесь себе ноутбук Lenovo. Пользуется вот больше года и всё нормально работает. Дали гарантию, в случае чего есть возврат.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Декабря 2015, 00:37:08 »
Давно присматриваю себе камеру новую, мою недавно разбил сын, дорогую, профессиональную и разбил((( моя вина конечно, оставила в зоне доступности, что уж теперь горевать. Приходится искать что-то новое. Итак, понравилась камера на этом сайте, но опять токи отдавать практически 3000 евро за непроверенную вещь,которая фиг знает как дойдет до меня я не стала. Хоть и продавец заверил что все придет в целостности и сохранности. Однако не рискнула. Заказала только недорогой планшет, чтобы на связи быть с друзьями. Пока не пришел. Жду. Заказывала по акции, потому менее чем за 30 баксов. Считаю это удачное приобретение. Ну хотя посмотрим когда придет, что там.

Понравилась статья поделитесь с друзьями