Автор Тема: def-shop.com- для тех, кто в хип-хопе и на swag'е  (Прочитано 3407 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Всем, кто "видит этот мир по-другому", кто любит одеваться в стиле street & urban fashion, надо срочно сюда http://www.def-shop.com/ (в верхнем правом углу есть возможность сменить язык на русский). Море реально клевой одежды (мужской, женской, детской) по адекватным ценам. Можно заказать что угодно - от снэпбэков до найковских Air Jordan, Ассортимент поистине впечатяет. Доставка в Россию 800 рублей. Срок доставки в среднем 15-30 дней (вещи пересылаются из Германии). Способов оплаты множество - платежные карты, Сбербанк, Евросеть, WebMoney и т.д. По территории России доставку осуществяет Почта России.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 23:54:28 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: def-shop.com- для тех, кто в хип-хопе и на swag'е
« Ответ #1 : 10 Сентября 2013, 12:43:07 »
Сам стиль street & urban fashion, мне абсолютно не знаком, и я даже не знаю, что это))) Но вот вещи интересные такие. Моему супругу спортивные штаны понравились и кроссовки. Цены тоже не дорогие. Например, кроссовки Nike по цене € 49,99, это вполне нормально. Мы и по € 70 заказывали. Лишь бы не кинули, а вообще магазин  хороший. и
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 23:52:18 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: def-shop.com- для тех, кто в хип-хопе и на swag'е
« Ответ #2 : 18 Декабря 2015, 00:44:52 »
Вещи кстати интересные и можно смело назвать классными, однако стоимость опять токи отпугивает многих покупателей. Но стоит учитывать что все вещи качественного производства. это не китайский шерпотреб который порвется или сядет у вас после первой скидки!!! Вещь будет носится долгое время не теряя первоначального вида. Я вот в куртке хожу уже третий год и ей хоть бы что. Заказывала как раз на сайте этого магазина, пришел товар уже через НЕДЕЛЮ!!! Доставка платная, да!!! 800 рублей сейчас, когда я заказывала, было что-то около 300. Но посчитайте сколько времени и сил вы потратите чтобы найти себе подходящую вещь? по моему выйдет намного дороже.

Понравилась статья поделитесь с друзьями