Автор Тема: mindfactory.de - электронные гаджеты всех размеров  (Прочитано 3278 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://www.mindfactory.de/ - именно тот сайт, где можно найти все - от наушников к плееру до телевизора для бабушки:) Вот думаю заказать у них Apple Iphone5, с учетом возврата НДС и доставки цена все равно приятно греет душу)) Надеюсь, что немцы не подведут :) Как раз к празднику себя порадую. Доставяют стандартно DHLом, а вот со способами оплаты как-то слабовато, только ClickandBuy, PayPal, Sofortüberweisung, банковский перевод.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 13:24:50 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
mindfactory.de - электронные гаджеты всех размеров
« Ответ #1 : 02 Сентября 2013, 11:45:03 »
А мне вот кейс для ноутбука приглянулся http://www.mindfactory.de/product_info.php/Dicota-BASEXX-UNIVERSAL-NOTEBOOKCASE_706146.html  Красиво очень смотрится, как по мне. И цена не дорогая. А так, выбор хороший. Много чего нужного присмотрела. Главное, мужу не показывать этот сайт))) А то он пол магазина скупит, он у меня такое любит))))
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 13:26:29 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: mindfactory.de - электронные гаджеты всех размеров
« Ответ #2 : 18 Декабря 2015, 00:58:39 »
Цены меня приятно порадовали, значительно ниже розничных у нас здесь. Но в сочетание с доставкой в принципе выходит такая же сумма. Плюс опять токи не знаешь что с ним случится во время доставки., закажешь се так айфон, а его во время транспортации разобьют и останешься ни с чем((( потому как то еще не рискую заказать. Кто-нибудь айфон брал отсюда? поделитесь своими впечатлениями пожалуйста.

Понравилась статья поделитесь с друзьями