Автор Тема: bike-discount.de - опять для любителей велосипедов:) и не только:)  (Прочитано 3726 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Отличный сайт для любителей активного образа жизни http://www.bike-discount.de/, есть не только велопримочки, но и одежда, обувь, спортивное питание, и даже тренажеры ;) Цены стандартные, судя по описанию качество должно быть неплохим. Есть доставка в Россию, правда велосипеды пока не привозят. Кстати, есть FAQ на русском языке, что не может не радовать :) Содержит на ответы на основные вопросы. Оплата PayPal, Visa, Electron, Mastercard, банковский перевод, наложенный платеж. Доставка DHL. Для нерезидентов ЕС действует возврат НДС (приятно))). Кстати, сейчас у них летний sale - на некоторые товары дают скидку 60%, так что есть смысл порадовать себя чем-то приятным)))
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 23:54:58 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Уже давно наслышана об этом сайте. Самой покупать  ничего не приходилось, но вообще, очень даже хвалят. Друзья заказывали здесь весь комплект для велоспорта. Видела и обувь и вещи с этого магазина. Качество мне очень понравилось. Да и цены я не сказала бы ,что большие. Если всё это покупать у нас в магазинах, то выйдет в любом случае дороже. Самой мне очень ролики понравились вот эти http://www.bike-discount.de/shop/k2186/a100568/spitfire-s-g-silver-purple.html  Поэтому, возможно, буду делать заказ.

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Виктория, ролики вообще классные) Я тоже на этом сайте заказывала. Качество хорошее! Уверена, вы останетесь довольны покупкой)) Сейчас ожидаем велосипед детский и самокат. Цены здесь хорошие, и скидки всегда есть. Порой даже скидки доходят до 70%. Мы вот, как-то, мужу брали  кроссовки за 117,61 €, это по скидке. А стоили они  295 €. Разница ощутимая.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Блин, так жалко что совсем недавно уже купили малому велик. Зашла сегодня на сайт этого магазина и увидела что практически точно такой же велосипед продается с 30% скидкой!!! Так жалко. Но никогда не знаешь где упадешь. Будем ездить на этом велосипеде))) Здесь есть велики не только дл деток, но и для всех членов семьи. Можно смело зайти и закупиться всем необходимы от а до я и смело ехать в путешествие.

Понравилась статья поделитесь с друзьями