Автор Тема: onona - интернет магазин одежда для всей семьи из Германии  (Прочитано 4544 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Любопытный сайт с добротной одеждой http://www.onona.eu/. Можно одеться всей семьей и не особо дорого. Постоянно бывают распродажи, так что есть шанс плучить брендовую вещь за смешную цену. Доставка DHL. Способов оплаты куча, как Visa и MasterCard, так и PayPal, American Express, JCB, Diners Club, Electron, Giropay, прямое дебетование, Sofort, банковский перевод, наложенный платеж.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 12:59:45 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: onona- одежда для всей семьи
« Ответ #1 : 16 Августа 2013, 18:12:44 »
Слышала об этом магазине, но самой заказывать не приходилось. Цены так себе, и не дёшево, но и не дорого. Смотря конечно ,что брать. Вот платье присмотрела http://www.onona.eu/tag/missing-johnny/Kleid-grau-schwarz-_.html  Для платья нормальная цена. Только вот размеры я смотрю с S начинаются, а я часто беру XS. Но, рискну, а там, если что, сестре передарю)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 23:49:11 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: onona - одежда для всей семьи
« Ответ #2 : 18 Сентября 2013, 14:23:37 »
Да дорого здесь всё, и даже по скидке цены не впечатляют(( Пиджак понравился, так он стоит  285,00 €. При этом всём он идёт по скидке 50 %) В китайских магазинах его можно намного дешевле купить, и не факт, что прям качество будет отличаться. Единственно конечно, тут за бренд переплачиваешь ещё. Вот пиджак, например, фирмы Roberto Cavalli . А это о многом говорит.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октября 2013, 13:30:24 »
И ходить тогда надо с табличкой, что это пиджак от Roberto Cavalli))) Чтобы все видели, что это не хухры-мухры)) Скидки стоят до 76 %, жаль только, что не на те вещи, что мне понравились. Платье, ну не на что взглянуть просто, стоит  80,00 €. Я бы даже за 5 € его не купила. Так это же скидочная цена, а вообще оно € 334,00 стоит.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Ноября 2013, 16:49:25 »
У меня, честно говоря, и деньги были бы, я бы не стала ничего тут заказывать. Какой-то товар, ну не мой, явно. А ещё и по таким сумасшедшим ценам. Я уже заметила, что по сайту сразу видно, сможешь ты здесь что-то купить или нет. Тут же зависит и от стиля, и от цены, и от качества. Вот поэтому, я сюда, ни ногой)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ну мне не очень ассортимент приглянулся конечно, как то не вдохновило на оформление заказа. Однако все таки классический черный шарф для любимого мужа решилась приобрести. оплачивала при помощи карты, доставка мега быстрая, курьер принес прямо к дому. Замечательный шарфик, очень нежный и приятный, потрясло качество изделия. Крупная вязка, такое ощущение что даже ручная. В общем приятные впечатления от впервые заказанного товара. Теперь заказала для себя любимой пару новых вещичек немецкого производства. Надеюсь придет все столь же шикарное как и шарф.

Понравилась статья поделитесь с друзьями