Автор Тема: www.beautive.com - Китайский магазин брендов парфюмерии и косметики.  (Прочитано 3159 раз)

Melpomena

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Если бренд для вас много значит, то вам однозначно сюда)www.beautive.com Тут вы найдете всевозможную косметику от Шанель, Кристиан Диор, Клиник, Кельвин Кляйн и многих других производителей с мировым именем.Хочу сказать что главный офис находится в Калифорнии, но товары шлют из Гонконга, что для нас хорошо, так как время доставки гораздо быстрее. Вся продукция подлинники. Тут нет наценки на бренд как в других магазинах, наоборот вы еще получите скидку.
Доставка Standart, Express. Оплата PayPal, Visa, Mastercard.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 17:46:07 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Пару раз, наверное, точно делала заказ на этом сайте. Ну что сказать, продукцией я осталась почти довольна. Почему почти, потому что тональная основа линии Винсент Лонго, просто мне не подошла. Но, опять же, это всё индивидуально. Вообще, всё остальное вполне понравилось. Ещё в подарок и пробничков разных наложили, что конечно же приятно)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 09:02:12 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вы знаете, Виктория, моей подруге тоже не подошла косметика Винсент Лонго. У неё так вообще кожу прыщиками посыпало(( Поэтому, у них наверное что-то в составе есть такое аллергенное. Сама я заказываю на этом сайте косметику MAC. Вот за неё я всегда спокойна. Там качество ещё ни разу не подводило. По ценам, конечно, выходит дороговато, но это того стоит.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 23:16:09 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Цены если это действительно бренды, то очень демократичные. не кусают мой кошелек))) :o
заказывала духи и жидкость для снятия макияжа. потрясающий аромат у парфюма, просто божественный. долго держиться и не навязчивый. в общем магазин для меня целое открытие,постоянно на нем сижу, и еще пару девочек подсадила))

Понравилась статья поделитесь с друзьями