Автор Тема: www.bornprettystore.com - косметика, аксессуары, подарки, безделушки  (Прочитано 3929 раз)

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Если вам нужна хорошая косметика, браслеты, кольца и всевозможные миленькие штучки то вам однозначно сюда - в BornPrettyStore. К пересылке относятся очень внимательно. Все упаковано в разных мешочках. При заказе продавцы очень вежливы и внимательны. Цены радуют. Доставка очень быстрая, производится через China Post, EMS, UPS, DHL, FedEx. Оплата PayPal, Visa, Mastercard    .
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 09:01:35 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Этот магазин в списке самых моих любимых) Здесь огромный выбор всего, что нужно женщине. И конечно скидки, они здесь действуют всегда. Причём, скидки доходят до 67%, а это получается вообще, почти, даром. Регулярно беру здесь лаки для ногтей, колготки, помады, заколки и др. Качество проверенное, очень хорошее. Товар приходит не повреждённый и в сроки. Цены здесь вполне доступные всем. Так что покупайте не задумываясь)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 09:01:45 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Дааа, мало кто не знает об этом магазине) Я много безделушек здесь накупила в своё время. Недавно делала заказ заколок разных и резинок. Помните, одно время были заколки, назывались Софиста-Твиста. Я знаю мне мама в детстве всё время волосы ней укладывала. Но потом они пропали с продажи. Так вот, здесь, я их нашла) С помощью этой заколки можно разные причёски делать. Ещё, я перчатки подруге прикупила. Цена вообще низкая, всего $ 4.15. А дизайн, она именно такой и искала.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Что что, а лаки для ногтей я только тут беру. Наносятся идеально, держатся долго, не облущиваются, не скатываются. В общем, плюсов просто уйма. В среднем лак выходит где-то $6- $7. Не совсем уж прям дёшево, но и не по заоблачным ценам. Да и купив хоть один раз этот лак, вы поймёте, что экономить здесь не стоит)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
на этом сайте магазина я запаслась целый кучей различных резиночек для волос, заколочками, ободками и прочими украшениями для волос. цены меня безумно порадовали потому накупила всего и целую кучу. качество замечательное, не хуже чем в супермаркетах продают. доставочка быстрая и прямо до дома, ну так как емс я думаю. магазин замечательно устроен, довольно легко найти необходимую вещь. в общем всем довольна, теперь сделала заказ, кучу всяких мелочей для кресницы.

Понравилась статья поделитесь с друзьями