Автор Тема: www.shoebacca.com - все возможная спортивная обувь  (Прочитано 2039 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Shoebacca - США интернет магазин спортивной обуви. Качество отличное,испробовал на себе.Доставка быстрая, но дорогая, в пределах 50-60 баксов. Но даже так получается дешевле, чем купить у нас.
Оплата PayPal,Visa, MasterCard, A.E., Discover
Доставка USPS
« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 12:48:14 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.shoebacca.com - все возможная спортивная обувь
« Ответ #1 : 16 Августа 2013, 17:26:24 »
Выбор просто шикарный, на все вкусы, и придраться не к чему)) Заказывала подруга на этом сайте мужу две пары обуви. Говорит, что качество отличное. Но вот за доставку тоже жаловалась ,что дорого. К тому же она и шла ещё долго, в связи с какими-то там проблемами у них. Но вообще, обувь хорошая.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 22:34:03 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.shoebacca.com - все возможная спортивная обувь
« Ответ #2 : 24 Октября 2013, 03:28:20 »
Смотря сколько товара вы возьмёте. Если вы берёте одну кофту, за $20, то конечно вам не выгодно. А если я набирала много вещей и обуви, то мне очень даже дёшево обошлась доставка. Брала здесь сапожки резиновые, себе и дочке. Там распродажа была, мне они нормально обошлись. Мужу спортивную куртку брала и аксессуары разные. Товара много, вот и выгодно.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.shoebacca.com - все возможная спортивная обувь
« Ответ #3 : 04 Ноября 2013, 19:47:05 »
Для тех, кто надумает брать резиновые сапожки, советую обратить внимание на сапоги фирмы Kamik. Очень классная обувь!! Причём, что детская, что взрослая. Сейчас, между прочим, на неё скидка 55%. Я ещё такого не встречала, сколько покупаю эту обувь, но это впервые такие скидки. Так что поспешите!)

Понравилась статья поделитесь с друзьями