Автор Тема: www.silvershake.com - ювелирные изделия и украшения  (Прочитано 4738 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Этот магазин посвящён ювелирным изделиям  http://www.silvershake.com/index.aspx  Выбор просто огромный, есть всё и на любой вкус. Цены не дорогие, вполне доступные. Качество тоже хорошее. Брала себе пару наборов, осталась очень довольна. Стоимость доставки  $ 3,99 за упаковку. Так же, русским клиентам, товар может быть отправлен заказным письмом $ 9.99. Оплата PayPal.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2013, 09:17:23 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.silvershake.com - ювелирные изделия и украшения
« Ответ #1 : 09 Сентября 2013, 13:19:52 »
Вот это магазин, я понимаю. Всё подробно расписано и выбор украшений просто громадный. Цены мне тоже понравились, у нас в магазинах дешевле не будет это 100%. Да и не всё, что есть здесь, можно купить у нас. Безумно понравились мне украшения с рубином. Стоят они не мало, но это ж красота неописуемая) А браслеты какие, прелесть!!! На серьги и браслет, мужа, всё-таки, раскрутила)))
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2013, 09:19:12 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.silvershake.com - ювелирные изделия и украшения
« Ответ #2 : 22 Октября 2013, 12:36:55 »
А мне украшения с цитрином понравились, красиво смотрятся. Раньше вообще не знала, что есть такой камень) А потом  подарили мне кольцо с цитрином, и я просто влюбилась в этот камень. И на этом сайте этих украшений полно. Сейчас скидки до 52%. Заказала себе парочку наборов. Теперь главное, чтобы хватило терпения дождаться))

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Ноября 2013, 11:56:25 »
А я по горячей цене набрала украшения. Скидки от 30% до 50 %. Посчитала, что на кольце и серьгах, я сэкономила около 30$. Вообще супер! И доставка дёшево обходится. В общем, что и говорить, магазин зачётный. Скидки, главное ,что есть скидки))

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Августа 2014, 22:15:22 »
Ой девочки,красота-то какая. Сегодня весь день с подружкой здесь кольца выбирали. Она себе кольцо с топазом заказала(4.53 карата),говорит что это её камень. Цена конечно не слабая-44$. Можно было  бы и подешевле найти,благо,есть из чего выбирать. Я тоже колечко прикупила,камень-Гранат(2.95 карата)похоже не совсем мой,но цена явно,как раз подходит-около 17уе. Мне ещё серёжки,здесь,вот такие понравились -White CZ Rose Gold Plated 925 Sterling Silver Huggie ,по-моему ничего. Серебра 4.6 грамма.Цена со скидкой-29.24$. Когда-то,давно,где-то читала, что серебро не любит менять своего хозяина. Теперь носить,ещё долго придётся)))
« Последнее редактирование: 26 Августа 2014, 23:12:07 от Larisa777 »

Понравилась статья поделитесь с друзьями