Автор Тема: www.startfitness.co.uk - интернет магазин всё для фитнесса и спортзала из Англии  (Прочитано 2753 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
StartFitness - это магазин для тех, кто не представляет своей жизни без спорта и спортзала. Спортивные товары, одежда, обувь, спортивные аксессуары, велотовары, велосипеды, футбольные бутсы, товары для фитнеса, товары для триатлона и многое другое.Кстати есть большие мужские и женские размера. При внушительной покупке - внушительная скидка. Но скидки там бывают очень часто. Доставка до 3 недель.
Доставка Royal Mail
Оплата Visa, Mastercard, Switch, Maestro, Solo, Delta
« Последнее редактирование: 21 Октября 2014, 18:35:28 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ничего так сайт, и скидки не плохие. Платье для фитнеса очень понравилось http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=3913,4099&CAT_ID=4643&P_ID=48208  , пожалуй закажу. Потому что для  Nike , это просто смешная цена.  Вот только не нашла стоимость доставки. Может и не выгодно получится покупать. Отпишитесь пожалуйста, кто делал покупки, стоит ли брать?

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Брать, думаю, что стоит. Я лично майки обязательно буду заказывать. В спортзале в них очень удобно. Когда -то, на других сайтах, брала уже подобные. Они лёгкие, с воздухопроницаемостью, что позволяет коже дышать. А стирать вообще проще простого. На 15 минут в стиралку кидаю, и при 30 градусах она стирается.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Обувь, такая, интересная есть. Кроссовки присмотрела и себе и мужу. Фирму Asics уже знаю давно, и это 100% качество. По ценам тоже здесь доступно. Слышала очень много хорошего об этом магазине, но сама не делала тут покупки. И для любителей спорта, этот магазин очень классный. Собраны хорошие, проверенные бренды, а это значит, что магазин занимается продажей качественного товара.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Замечательные лосины пришли мне на днях. прекрасно обтягивают, заниматься в них одно удовольствие ничего не спадает и не слазит. Лосины с завышенной талией, потому практичны в использовании, одевать можно как в спортзал так и просто для прогулки. Уже опробовала их на деле, все восторге, особенно мужчины))) так как лосины прекрасно подчеркивают все достоинства фигуры)))

Понравилась статья поделитесь с друзьями