Автор Тема: www.peterglenn.com - самый спортивный магазин одежды и экипировки  (Прочитано 3430 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
PeterGlenn - Это магазин где можно приобрести спортивные товары, товары для водных видов спорта, товары для зимних видов спорта, спортивная экипировка, одежда, обувь, аксессуары, очки, товары для путешествий, лыжного спорта,  сноубординга, лыжи, сноуборды, сумки, каяки, вейкборды, водные лыжи и многое другое.Есть скидки.
Доставка UPS, express
Оплата Visa, Mastercard, A.E., Discover, JCB, Diners Club, China Union Pay, BC Card
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 17:07:52 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Цены высоковатые как по мне. Куртки по 600$, а это совсем не дёшево. Но товар мне понравился. Особенно вот эти штаники отметила  http://www.peterglenn.com/product/bogner-lita-pants-womens  Стоили 599$, а сейчас по скидке 223.99$. За такую цену ещё можно прикупить) Видно, что и качество хорошее. Эх, быстрее бы уже их в живую увидеть)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 17:17:16 от admin »

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А я костюм лыжный дочке взяла по скидке в 52 %. До этого он стоил $207, а я купила за $ 99,99. И кто скажет, что это дорого??)) Просто надо вовремя высмотреть скидку, и сразу хватать эту вещь) Ещё, сапожки дочке взяла, всего та за $ 59,93, фирма Kamik. Это вообще хорошая и качественная фирма. Без скидки, соглашусь, что дорого. К тому же, у них бесплатная доставка.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 17:17:26 от admin »

Понравилась статья поделитесь с друзьями