Автор Тема: kitbag - интернет магазин хороших спорт товаров  (Прочитано 4021 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Кому из детей не хочется носить форму своего любимого спорткумира, скажу по секрету это относится не только к детям) Широчайший выбор всевозможной спортивной атрибутики вы найдете на в этом интернет магазинеwww.kitbag.com.Большой выбор футбольных форм, тренировочной одежды и атрибутики клубов и сборных по отличным ценам.Крупные изображения помогут выбрать все в деталях.Часто делают скидки или предлагают бесплатную доставку.
 Оплата через PayPal, Visa, Mastercard, A.E., Maestro.
 Доставка Royal Mail, EMS
В общем любителям и поклонникам спорта вперед!
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 13:01:45 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: kitbag - Хороший магазин спорт товаров
« Ответ #1 : 02 Сентября 2013, 11:51:10 »
Футболочки мужские просто прелесть. Сразу присмотрела на подарок друзьям мужа. Они заядлые спортсмены, и с достоинством оценят такой подарок) Не на весь товар конечно, но есть скидки не плохие. Что касается качества, то мне кажется, что оно хорошее. Так как и цена не маленькая, да и сайт такой серьёзный. Единственно, я что-то не смогла стоимость доставки рассчитать.

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентября 2013, 16:43:53 »
Вот этот магазин вполне может похвастаться своим огромным ассортиментом товара. Здесь есть практически всё и на любые вкусы и предпочтения. За этот магазин слышала, но сама ничего здесь не заказывала. Не потому что нет любителей спорта, а просто как-то не приходилось. Но буду иметь этот сайт в виду, в случае чего)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октября 2013, 23:18:27 »
Что касается цен, дорогой магазин или дешёвый, я не скажу. Потому что мало таких встречала, да в принципе и не было надобности. Столкнулась с магазином один раз, и то посоветовали, когда надо было мяч баскетбольный купить на подарок.  Заказывали мяч, с надписью NBA, и кроссовки Adidas.   Судя по ценам, то качество должно быть хорошим.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: kitbag - интернет магазин хороших спорт товаров
« Ответ #4 : 15 Декабря 2015, 06:34:21 »
Какой классный магазин!!! Тут даже футболки есть с Роем Джонсоном....мммм... различные мячи как волейбольные баскетбольные футбольные так даже и для гантбола имеется. В общем, все для людей живущих спортом!!! Спортивная экипировка также имеется. Если вы решили заняться своим телом и укрепить свой спортивный дух, то вам однозначно только сюда!!! особенно меня привлекли кросовочки, просто шикарные. Какая подошва, в них наверное и летать можно. хотя как не посмотришь баскетбол там играют парни которые действительно никогда не слышали о слове гравитация!!!

Понравилась статья поделитесь с друзьями