Автор Тема: www.bestbuyeyeglasses.com - солнцезащитные очки  (Прочитано 2138 раз)

Gladka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.bestbuyeyeglasses.com имеет широкий спектр дизайнерских солнцезащитных очков от самых популярных мировых производителей. Коллекции от Oakley солнцезащитные очки , Ray-Ban , и Gucci являются одними из многих доступных на BestBuyEyeGlasses.
Доставку предлагает магазин бесплатную! И возможность легко обменять и вернуть товар,в случае если он не подошел. Это  очень важная деталь при покупке такого аксессуара как очки.
Оплата происходит стандартными способами, PayPal, Visa, MasterCard.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2013, 22:39:25 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.bestbuyeyeglasses.com - солнцезащитные очки
« Ответ #1 : 16 Августа 2013, 13:36:25 »
Выбор конечно у них большой, но вот всё равно не понимаю, как можно такие вещи брать без примерки? Я и с примеркой та долго выбираю, потому что не всё подходит. А тут наугад получается. Да и цены не совсем маленькие, как мне показалось. Хотя, может там конечно качество, я в очках мало что понимаю)  Но ассортимент хороший.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2013, 22:39:35 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.bestbuyeyeglasses.com - солнцезащитные очки
« Ответ #2 : 24 Октября 2013, 03:33:33 »
Тяжело брать, не спорю. Но, ради выгоды и качества, на что только не пойдёшь))) Я сначала примерила форму в магазине очков, а потом уже заказывала здесь. Но, мне повезло, я всё угадала и очки мне подошли. Покупала фирму Ray Ban. Много читала о ней хорошего.  И денег тех было не жалко, потому что очки высшего качества. У нас за такую цену, и на подделку легко наткнуться.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.bestbuyeyeglasses.com - солнцезащитные очки
« Ответ #3 : 04 Ноября 2013, 12:16:53 »
Заказывала здесь очки, но увы, мне они не подошли(( И дело даже не в форме, а они мне большие какие-то были. В душках так вообще спадали, сам овал очков тоже был не пропорционально. Хотя в общем, очки очень понравились. На фото они смотрелись так же как и в жизни. Но, пришлось делать возврат. Благо, что у них есть такая возможность. Возврат прошёл отлично, всё вернули.

Понравилась статья поделитесь с друзьями