Автор Тема: www.authenticwatches.com - Наручные часы,твой стиль  (Прочитано 2484 раз)

Gladka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Что так не подчеркивает руку мужчины,как не качественные и стильные часы?
В магазине AuthenticWatches такой большой ассортимент,что любой человек сможет по своему вкусу найти там часы самых известных брендов,например, BELL & ROSS, ROLEX, HAMILTON и многие другие..
Оплатить товар можно как стандартной Visa, так и PayPal,  Mastercard, Discover, A.E, Google, денежный перевод, чек, EChecks, Western Union, банковский перевод.
Доставка осуществляется компанией FedEx, USPS.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 14:04:22 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.authenticwatches.com - Наручные часы,твой стиль
« Ответ #1 : 02 Сентября 2013, 20:14:40 »
Ох, вот это выбор, я понимаю) Цены, конечно, меня немного расстроили( Вот и понимаю, что это конечно бренд и качество, но всё равно жалко такие деньги за часы отдавать. Вот эти, ну очень по вкусу http://www.authenticwatches.com/hamilton-jazzmaster-h38645755.html#.UiS41zbxpUE  И это при том, что они уже по скидке стоят $ 945,00, а вообще они стоили 1,245.00 $. Но в этом случае меня и скидка не спасёт)))
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 14:04:34 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.authenticwatches.com - Наручные часы,твой стиль
« Ответ #2 : 13 Сентября 2013, 12:39:30 »
Кошмар, а не цены!!! Они там с золота что ли?) Такой как мой муж, то ему нельзя покупать такие дорогие вещи. У него уже три пары часов было, и толку? Все, абсолютно, потерял. Ладно бы сломались, так нет. А тут купи ему за $5,395.00, а он их потеряет на второй день. Тогда и сердечный приступ может схватить)) Поэтому, нам этот магазин не по карману.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 14:04:47 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.authenticwatches.com - Наручные часы,твой стиль
« Ответ #3 : 24 Октября 2013, 18:43:18 »
Ну да, это вам не какой-то там Китай)) Здесь фирма!) Дорого конечно, не то слово. Но, у богатых свои причуды. Им же тоже надо где-то покупать себе фирменные вещи. Не всё же нам))) У моей хорошей знакомой, муж в этом магазине себе часы купил. Отдал он за них, приблизительно, $7000. Но он одевает их только на деловые встречи. 

Понравилась статья поделитесь с друзьями