Автор Тема: www.yoox.com/ru - одежда, обувь, сумки, аксессуары.  (Прочитано 5638 раз)

MaXimalist

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин оказался на русском языке, что не может не радовать. Цены, не смотря на русский, в евро и в долларах. Цены шокируют и в хорошем и в плохом смыслах. Есть и очень высокие и очень низкие, вот, например http://www.yoox.com/ru/44507095RU/item?dept=salewomen#sts=SearchResult&cod10=44507095RU&sizeId=. Навигация простая. Доставка от 150 евро бесплатная. Срок: 2 - 3 недели. Оплата: VISA, MasterCard. Доставка: EMS.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 21:36:02 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.yoox.com/ru - одежда, обувь, сумки, аксессуары.
« Ответ #1 : 14 Августа 2013, 22:47:40 »
Вот это я понимаю скидки, 70%, это совсем не мало. И безусловно не может не радовать) Одежда конечно немного своеобразная) Возможно, просто не мой стиль. Да и цены, без скидок, просто космические. Хотя, для работы, я бы взяла вот такую http://www.yoox.com/ru/35201698OW/item?dept=clothingwomen#sts=sr_clothingwomen80&cod10=35201698OW&sizeId=  Но так на неё цена EUR 175,00 (US$ 229,13), уж совсем не маленькая(
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 21:36:20 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.yoox.com/ru - одежда, обувь, сумки, аксессуары.
« Ответ #2 : 11 Сентября 2013, 13:24:09 »
Дочка портфель присмотрела, но очень долго пришлось объяснять ребёнку, почему мы не можем его взять. Цена на него, просто космическая, $121,46. При всех его плюсах и качествах, я всё равно не могу себе позволить его купить. Я всё понимаю, я и по 50-60 долларов рюкзаки смотрела, и то, сомневалась. А тут вообще, в два раза дороже. Дорогой магазин конечно.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.yoox.com/ru - одежда, обувь, сумки, аксессуары.
« Ответ #3 : 25 Октября 2013, 16:35:51 »
Несколько раз просмотрела цену, думала ошиблась)) Платье, короткое, стоит 31 500 рублей, капец. Я сначала подумала, что 3 500, ага, размечталась))) Мажорный такой магазин. Если говорить честно, то мне ничего так и не припало к сердцу, чтобы я прямо загорелась покупкой. Какие-то, вещи, странные немного. В принципе, как и сами цены)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин дорогой, но, довольно-таки, стоящий! Сейчас осенние скидки действуют, до 30%. Заказала себе сумку и брюки. В качестве я даже не сомневаюсь, по таким ценам, тут даже нечего и раздумывать) Доставка  обошлась абсолютно бесплатно. И мне понравилось, что товаров много по скидке, есть с чего выбрать.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Йокс, очень дорогой магазин! Безумно дорогой. Вещи брендовые, потому так и стоят. Шанель, дольче, валентино, здесь есть все изысканного покупателя. Увидев этот комбез я влюбилась раз и навсегда. он шел по скидке, потому и купила его не раздумывая. Просто снигшибательный комбенизон. если одеть вместе с пиджаком или жакетом, там вообще смотрятся потрясающе. На теплое время самое оно. Муж в восторге, и я тоже!!! огромное спасибо этому магазину, за качественный и шикарный ассортимент.

Понравилась статья поделитесь с друзьями