Автор Тема: http://www.sigmabeauty.com/ - косметика, аксессуары, уход за кожей  (Прочитано 2016 раз)

Иван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин предлагает косметику, косметические аксессуары, средства для ухода за кожей. При регистрации подарили 30 $. Еще сайт предложил выбрать мое расположение и перебросил на еще один сайт официальных продаж, но только в Европе. Здесь все на русском. Навигация проста и удобна. Цены порадовали. Ассортимент скудноват. Заказ от 1000 рублей. Доставка почтой России 300 рублей, EMS - 600 рублей. Срок доставки 2 - 3 дня. Способ оплаты: только наложенный платеж

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Выбор, конечно, здесь просто огромный, аж глаза разбегаются)) Цены не дорогие, в сравнении с другими магазинами. Вот за тени, например, они хотят $ 11.00. Вполне нормальная цена для этой фирмы. Вообще косметика эта качественная. Брала не раз, только на другом сайте. Но и этим сайтом обязательно воспользуюсь, спасибо за информацию)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Тени не брала, но вот кисти хорошие. Я два набора заказывала, кисти отличные. Мама брала ещё два года назад себе такие, так до сих пор пользуется. На карандаши ещё засмотрелась, хотелось бы попробовать. Но это уже со следующим заказом буду брать. А то и так накладно вышло.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Тени вообще классные. И их хватает надолго. Причём, у меня лично, они даже не скатываются. Хотя знакомая жаловалась, что через два часа тени у неё осыпаются и скатываются. Я с таким не сталкивалась. Пользуюсь этими тенями уже несколько лет, и ни разу ещё они меня не подводили. Ещё покупала подстаканник под кисти. Тоже удобная штука.

Понравилась статья поделитесь с друзьями