Автор Тема: www.dickblick.com - все для творческих людей  (Прочитано 2541 раз)

Иван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Это магазин для творческих людей. Рисуете? Лепите? Плетете? Шьете? Вяжите? Скорее сюда! Все творческие натуры найдут здесь то, что не могли найти рядом. Конечно доставка займет время, но ради того, что давно искали и наконец - то нашли, можно и подождать :)
При оплате можете воспользоваться PayPol, Visa, MasterCard. Доставку осуществит USPS
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 09:38:38 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.dickblick.com - все для творческих людей
« Ответ #1 : 14 Августа 2013, 19:56:58 »
Сайт просто отличный, только вот у меня он почему-то очень долго грузится(  А вообще, много чего полезного для себя нашли. Ещё и скидка у них сейчас до 50%, вообще красота. И, если я правильно поняла, то у них доставка от 99$ идёт бесплатная. Что очень даже радует. Можно скинуться со знакомыми и приобрести всё не переплачивая)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 09:38:52 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.dickblick.com - все для творческих людей
« Ответ #2 : 13 Сентября 2013, 03:06:47 »
Оформляла как-то заказ, и то не для себя. У подруги сын увлекается граффити, и подруга попросила заказать ему краски в баллончиках. Брали краску Монтана. Я в этом мало понимаю, но сын подруги сказал, что у нас такой и не достать. Это считаются профессиональные краски. Об остальном товаре говорить не могу, так как не пользовалась.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 09:39:01 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.dickblick.com - все для творческих людей
« Ответ #3 : 24 Октября 2013, 18:19:47 »
Я мольберт здесь брала, и много товаров для рисования. Хорошие и кисточки, и краски и сам мольберт. Он с прочного материала, и достаточно устойчивый. Что и говорить, хорошее там качество))Магазин вообще хороший. Столько товаров, на разные увлечения и прихоти. И согласитесь, что цены не высокие. Сейчас вообще хобби не дёшево обходится, но тут всё доступно.

Понравилась статья поделитесь с друзьями