Автор Тема: www.perfumeemporium.com - парфюмерия и косметика.  (Прочитано 5102 раз)

Иван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Здесь нашел свою любимую туалетную воду. Разница в нашей и иностранной цене составляет 600 рубликов. Девушкам магазин очень понравится: широкий ассортимент туалетной воды, средств по уходу за волосами, кожей и много различной косметики. Оплатить покупки можно картой Visa или MasterCard.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 13:43:40 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: http://www.perfumeemporium.com/ - парфюмерия и косметика.
« Ответ #1 : 09 Сентября 2013, 13:48:35 »
Тоже заказывала здесь туалетную воду, которую я безумно люблю, Lolita Lempicka. Мне она обошлась, что-то, около 50$. На других сайтах не на много она прям и дешевле. Просто у меня знакомые делали заказ, и я к ним присоединилась. А что касается другой косметики, то заказывала я увлажняющий крем, и мне не очень он понравился( Какой-то жирный сильно на коже, и прямо аж кожа от него блестит. Но это всё, в принципе, индивидуально, поэтому, может, мне просто не подошёл.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.perfumeemporium.com - парфюмерия и косметика.
« Ответ #2 : 22 Октября 2013, 18:37:30 »
Не много, но кое-что здесь брала. Покупала три помады в наборе, фирмы Lancome. Качество отличное, но и цена приличная. Ещё заказывала палитру для макияжа. Там в наборе: помады, тени, румяна, пудра и мини тушь. Тушь, сразу говорю, никакая вообще. Либо мне просто не подошла. Остальное всё норм. Фирма, тоже, Lancome. И ещё мне понравился наборчик, Фьюжн Бьюти, там блеск для губ и тушь для ресниц. По цене покажется не дорого, всего  $ 17.99, но мне косметика подошла.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Ноября 2013, 20:52:09 »
Мне крема тоже не понравились( А вот кондиционер брала для выпрямления волос, фирмы Fekkai, так очень классный. Жаль только что не делают побольше бутылки. А то 236 мл ну уж совсем мало. На мои длинные волосы, так вообще, хватает его недели на две(Ещё шампуни не плохие. Хочу ещё косметику попробовать заказать. Говорят не плохая.

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Августа 2014, 01:51:52 »
Тоже,очень хочу заказать здесь духи Lolita Lempicka. Шикарный аромат. У одной знакомой,такой был. А тут ещё в инете,несколько раз прочитала,что его не будут больше выпускать. Может успею здесь купить. Жалко было бы упустить. Ещё у меня раньше были I Fancy You by Jessica Simpson . Здесь тоже такие нашла. Цена за унцию(1 унция=30 миллилитров) всего 11$. И вообще цены в магазине очень понравились. Факт присутсвия мужских ароматов,так же порадовал. Муж пользуется в основном парфюмом от Hugo и другие ароматы, почему-то вообще не хочет признавать.  Косметику пока не смотрела,но думаю с дочкой потом,что-нибудь выберем.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2014, 01:57:48 от Larisa777 »

Понравилась статья поделитесь с друзьями