Автор Тема: neuteeland - магазин чая, чай и снова чай!!!  (Прочитано 3547 раз)

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я обожаю разные виды чая! Лучший подарок для меня - это чай! А этот сайт для любителей чая просто находка! Это возможность попробовать новые виды и сорта зеленого, черного, красного, белого чаев! Сайт поддерживает русский язык, что очень удобно. Цена от 1,9 евро - вполне приемлемая. Чай там можно купить и на развес и уже запакованный в фабричную пачку. Оплатить можно с помощью: PayPal, Moneybookers, банковского перевода. Доставка DHL.
Чайные фанаты, все сюда!!!
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 13:00:59 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
neuteeland- чай, чай и снова чай!!!
« Ответ #1 : 15 Августа 2013, 02:18:20 »
Ой, я просто обожаю такие сайты. Чай для меня это тоже что-то большое, чем просто чай. Особенно, люблю привозные чаи, как не крути, а вот что-то в них есть такое особенное) Сайт потрясающий, такой огромный выбор, на все вкусы. И по цене не дорого, а доставка вообще копейки. Здесь оказывается ещё и специи есть, замечательно. Спасибо за сайт, сейчас начнём делать покупки!)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 23:56:31 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: neuteeland - чай, чай и снова чай!!!
« Ответ #2 : 11 Сентября 2013, 09:22:10 »
Класс, если бы ещё и дегустацию можно было, как-то, провести, было бы вообще шикарно)))) Знать бы сколько доставка по времени идёт, я бы на подарок заказала. И ещё, я только заметила, что доставка та вообще копеечная) Заказ буду оформлять обязательно, вот только с выбором определюсь. Среди такого изобилия, это сделать не легко)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: neuteeland - чай, чай и снова чай!!!
« Ответ #3 : 25 Октября 2013, 17:11:28 »
Выбор впечатляет! Вот что значит профессиональный магазин. Качество отличное, выбор большой, доставка быстрая, цены приемлемые и ещё много и много других плюсов этого магазина) Кофе, кстати, тут тоже вкусный. Вот за какао, единственно, не знаю. Всё хотела попробовать, и забываю.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: neuteeland - магазин чая, чай и снова чай!!!
« Ответ #4 : 27 Ноября 2015, 01:33:17 »
Хороший чай с бергамотом пришел мне на прошлой неделе. огромная пачка. написано что 1кг, но мне кажется что намного больше. Аромат чая был на всю квартиру, когда я только открыла пачку. а вот когда заварила, так вообще. Восхитительный чай. ароматный, приятный на вкус. Кстати головные боли снял за раз. Заказывала и оплачивала при помощи карточки, доставка средняя, больше месяца нооно того однозначно стоит. В магазине настолько огромный ассортимент всевозможного чая, что просто глаза разбегаются. заказывайте, точно не пожалеете.

Понравилась статья поделитесь с друзьями