Автор Тема: www.t-a-o.com - детская одежда из Франции  (Прочитано 6290 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.t-a-o.com - детская одежда из Франции
« : 13 Августа 2013, 17:02:16 »
Отличный магазин детской качественной одежды от 0 до 14 лет  http://www.t-a-o.com/   Цены тоже хорошие, вполне доступные. Одежду деткам брала здесь не раз. При стирке она не садиться и не растягивается, как часто бывает. Сразу видно, что вещи фирменные. Доставка службой EMS, стоимость 23 евро. Оплата PayPal, FIA-NET, а так же банковскими картами международного образца VISA, MasterCard.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 00:09:34 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.t-a-o.com - детская одежда.
« Ответ #1 : 09 Сентября 2013, 13:03:36 »
Не плохой магазин! Заказ здесь делала впервые, до этого ничего даже об этом магазине не слышала. Сейчас вот ожидаю посылку. Заказала дочке леггинсы и ботиночки, а сыну взяла костюмчик. Вещи с этого магазина я уже видела в живую. Смотрятся они отлично. В носке тоже, говорят, что отлично себя ведут. В общем, как попользуемся вещами, так и отпишусь, что там и как) Пока судить рано.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октября 2013, 09:29:21 »
Вот что бы мне не говорили, а во французских магазинах, всегда товары качественные. Что вещи, что обувь. Покупала сапожки на этом сайте, мне понравились. Все строчечки ровные, внутри стелечка мягкая, ну идеальная обувь. И плохих отзывов я ни разу не слышала. Так что магазин, то, что надо)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Ноября 2013, 01:34:01 »
Вероника, полностью вас в этом поддерживаю. Тоже, сколько раз брала товары с Франции, и ни разу меня качество не подвело. А что касается этого магазина, то покупаю здесь часто. Доставка быстрая, вещи хорошие, цены средние. На днях оформила заказ вещичек деткам. Особенно хотелось бы сделать акцент на комбинезонах. Они на самом деле классные. У меня ребёнок два год комбез относил, и я ещё перепродала его. Они тёплые, водоотталкивающие, и не продуваемые.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.t-a-o.com - детская одежда из Франции
« Ответ #4 : 23 Ноября 2015, 15:50:47 »
Вот такие замечательные ботиночки, кросовочки и домашние валеночки пришли мне в течении этого года с Французского магазина. Вся обувь качественно выполнена, никакого запаха!!Только небольшой приятный аромат свежей, новой обуви. с размером угадала, все идет точно как в описании. Покупала для сыночка на разный период его развития. Валеночки теплые, первые свои шаги делал именно в них, кросовочки найк, со встроенным супинатором, потому ребеночку будет очень в них комфортно, регулируют шаг. Ботинки водонепроницаемые, ходим по лужам и ничего им не сделалось, не расклеились, и не намокли. по цене дороговато но они того стоят. Как говорит мой муж, мы не настолько богаты чтобы покупать одноразовые вещи. лучше купить что то качественное, что прослужит долгое время.

Понравилась статья поделитесь с друзьями